Наврас Кодиров

Ольга, как же так, наступает конец света? Разве после 22.12.2012 мы все погибаем? Если так считают американские вундуркини, зачем нам жить тогда? Дорогие мои друзья вы верите на такие слухи, точно американские? Просто мне жал что есть такие люди не зная мига рассуждают о гибели человечества. Кто точно скажет что завтра наступает?

Ответы
Ольга Белова

Думать об этой трагедии очень страшно,всё живое хочет жить.Какбы там небыло чтобы нам не говорили календари Майя,американскии светилы.МЫ БУДЕМ ЖИТЬ!А теперь даваите вспомним религию:Цитата:Ни кто незнает кроме ГОСПОДА БОГА когда будет конец света.Поэтому живите спокойно думайте о хорошем и помните мысль может стать материальной.Я думаю в этом спасение всего человечества.