Мисс

На душе такая боль и безысходность,что я не знаю куда себя деть...пол вечера я просто рыдаю Что делать,глупости не писать

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

От себя уйти невозможно... И завесу поставить нельзя...Я понимаю Вас... Когда боль не прекращается, некуда себя деть. Я полтора года в таком состоянии. Потеря любимого человека не даёт мне покоя.... И из другого мира не возвращаются... Окутала себя вакуумом. Автоматически всё делаю... Приходится жить.... Одиночество мучает постоянно... Надо выходить в люди.. А теперь это сложно и опасно из-за всемирной заразы. Сегодня сделала вторую прививку.... И то как-то страшно,, какова гарантия не заболеть.... Если у Вас другая причина боли, старайтесь успокоиться... Должно всё наладиться в лучшую сторону... И возраст я думаю у Вас ещё моложе.. Мне 65 лет... И раз мне позволили продолжить жизнь, надо это исполнять... Разгадываю кроссворды... Пишу понемногу стихи, в которых больше положительного - о любви, о счастье... Пишу для людей... Иногда и небольшую прозу... Стараюсь чем-нибудь отвлечься.. Только боль притупляется... Если бы не было этой инфекции, возможно было бы легче выйти из этого состояния. Ограниченная свобода мешает... Я желаю Вам, Алиса, спокойствия, удачи, счастья и везения.

Олег Пустохайлов

Вот совет Иисуса. Мфгл6 ст6
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

Мисс

за меня помолитесь

Олег Пустохайлов

Да. Но и вы откройте сердце свое Богу.

Мисс

да открыто все

Олег Пустохайлов

Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
14Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших

Lemo

Можно попробовать усилить это чувство, музыку грустную послушать, чтобы ещё больнее стало, в целом довести себя до истерики, после этого опустошение наступает и становится чуть легче. Но это лишь временная мера, чтобы полностью от него избавиться... Должно что-то произойти...

Спартак Деменев

Села с ровной спинкой расслабилась , обратила взор к разуму. Меееедленно но глубоко вдохнула носом, и выдыхнула медленно через рот, расслабленно. Махнула рукой ,сказав:- да пошло все худое да плохое куда дальше чтоб не видеть. Все хорошое рядом со мною , ближе чем я думаю)

Мисс

🍓

Спартак Деменев

Главное гармоничное дыхание. Мозг не станет паниковать и впадать в смятения. Прислушайся к себе.

Владимир Авраменко

Полюбить себя, а потом своего мужчину, но весной и по осени так бывает не только у Вас, но прогулки в парковых зонах, или в лесу -- это будет Ваша терапия .

Светлана Спицина

Успокойся : сделай глубокий вздох и выдох, попей водички. Потом подними руку выше и урони, и скажи - Ну и хер с этим финским плащём!) Извини за глупость

Хороша Я

Мало что может помочь, только время и то его надо очень много.... сама в таком состоянии 2 года находилась, последние месяца 3-4 капельку полегче....

Мисс

а причина?

Хороша Я

Потеря близкого человека

Мисс

умер?

Хороша Я

Да, у меня на глазах.... трагически... а я жива осталась...

Мисс

😟авария?

Хороша Я

Да

Викентий Ви

Дай волю своим эмоциям, только не пускай их за рамки дозволенного, станет легче и потом будет легче принимать дальнейшие решения.

Любомир

Алиса плюнь на всех и на всё, полюби себя любимую, прошлое история начни с белого листа забудь всю черноту вчера😁🌞

Мисс

😙🤗

Любомир

В Гарлеме показывают советский мультик про Винни-Пуха.
Винни-Пух:
- Это неправильные пчелы, они делают неправильный мёд.
Переводчик (говорит в нос):
- Эти подлые ублюдки доставили нам левую дурь.
Пятачок:
- Ой, мамочка!
Переводчик:
- Твою ж мать!

Мисс

😂

Любомир

чаще себе улыбайся в зеркало с утра, когда красоту наводишь, расскажешь помогло или да👍😁

Мисс

😙

Любомир

когда бреюсь утром корчу себе рожицы это необходимость для бритья, улыбаюсь глазами😁

Ведающий.

Нужно задать вопрос внутрь себя :"почему мне плохо? Что меня так расстраивает?".
Покопайтесь в причинах.

Мисс

я знаю причины

Ведающий.

Если причины известны, то определите какая сейчас эмоция выходит из вас.

Мисс

вам для чего?

Ведающий.

Простите...хотел поговорить, может и помочь.
Не настаиваю. 🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️

Мисс

🍉🍍

Кот В Сапогах

Попробуйте ответить на 3 вопроса:
1. Почему?
2. Что это дает на данный момент?
3. Как это изменит ситуацию?

Nick Moslem

Надо отвлечься от произошедшего,конечно,написать легко отвлечься,но других выходов нет...

Никита Русаков

Идти в боль, и выплакаться. А ещё общаться с друзьями, которым небезразлична ваша боль

Светлана Радуга

Мне помогает трудотерапия. Приготовить что то, постирать, погладить, убраться в доме

Дарьюшка Мальцева

Попросить Иисуса об исцелении души, рассказать в молитве что беспокоит, что на душе

Мисс

я уже 4 года прошу

Дарьюшка Мальцева

Как? Может стоит поменять тактику?

Андрей Шатрыкин

Зачем волноваться и переживать, когда можно не волноваться и не переживать

Ад
Ади...

Перетерпеть.... Все проходит... И это пройдёт... Посмотри какой-нибудь фильм...

Вера Гудкова

Пишите,чтобы не наделать глупости,а у меня голову разрывает черед день.

Мисс

что писать и где

Вера Гудкова

Можете просто себе на бумаге.Можете мне в личку.

Мисс

почему у вас разрывает голову?

Вера Гудкова

Всю жизнь болит олова,а сейчас просто её разрывает.

Василий Про

Ходите по гостям, знакомым. Больше общайтесь с противоположным полом. )

Мисс

🍓

Мисс

🍓🍉

Сергей Вилков

Водочки,водочки выпейте, с хорошей закусочкой и все как рукой снимит...