Ви
Виктория

Вы знали,Что смехотерапия лечит онкологию?

Ответы
Юрий Буторин

Скорее это мощное профилактическое средство, потому что во многих случаях онкологические заболевания провоцируются приступами уныния. На ранних стадиях этой болезни, Вы безусловно правы, смехотерапия необходима, наряду с другими обязательными средствами комплексного лечения.

Юрий Буторин

Игра не стоит свеч. Весной выслал две книги своему другу, Юре Рудько (его мать родная сестра Анатолия Степановича Иванова, это который "Тени исчезают в полдень", "Вечный зов" и т.д.). Так мне это обошлось в 2,5 тыс. руб. Юра выслал с проводниками 10 кг мёда со своей пасеки - не дошёл, вероятно конфисковал начальник поезда (что поделаешь - антитеррор).

Юрий Буторин

Южный Алтай, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Шеманаихинский район, с. Верх-Уба. (там, где Марьин утёс и родной дом великого писателя. "Тени" снимались в этом селе, по месту событий). Книги дошли.

Ви
Виктория

то есть вы отправляли почтой?

Юрий Буторин

Бандеролью.

Ви
Виктория

спасибо

Ke
Keeper

Не знал, Виктория. Мой обожаемый незабвенный Лев Константинович Дуров рассказывал, что его знакомый избавился от рака... матюгами: посылал свою болезнь трёхэтажными - и излечился. Правда или нет, неизвестно, но версия любопытная.

Ви
Виктория

ну тоде есть доля правды.по Троцкому.или разощлиться нуно очень,и начать высказывать все эмоции людям близким.лучше наутро извиниься,и даже поблагодарить их и хвалить чаще.проходит рак не поверите и просветление мозгов у людей начинается.меняются раз и навсегда!

Анна Матвеева

Только рассмешить онко-больного не просто, они зациклены на болезни и собственном положении несчастного.

Ви
Виктория

да,вы правы.ведь сао лечение от него медиуаментозное убивает человека гораздо сильнее и его последствия.Видимо отсутствие веры в выздоровление

Анна Матвеева

Майя Гогулан - есть видео в инете, о себе рассказывает, как она боролась с этой болезнью и победила, 2 раза причем.Она прямо сказала, что успех только от взятия проблемы исцеления себя в свои же руки. Ответственность нельзя на других перекладывать, не поможет.

Ви
Виктория

да,вы правы.но есть в наше время людибездумно верящие врачам.я не особо им верю мне накосячили пару раз, а маму отправили в кому из-за некомпетентности и малограмотности и халатности.через 3 дня ее не стало

Анна Матвеева

К помощи врачей тоже приходится обращаться, но при этом сам должен понимать - каковы пределы этой помощи тебе конкретно полезны.

Ви
Виктория

да.именно.

Константин Гусев

а импотенцию?У мужика не получилось,и жена его успакаеает-ну ничего дорогой,за то тебя на работе хвалят!

Беас Найтингейл

Когда искренне смеёшься вырабатываеться, какой то там, гормон в мозгу, отвечающий за удовольствие

Светлана Бульская

Смех-это средство от многих болезней...Нужно быть осторожным при диарее)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вика, блин! (ничего, что я на "ты"??) Тебе развеяться бы... Ну правда!

Ви
Виктория

спасибо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Что? За что?))))

Папа Папа

нууу догадывался, что депресняк способствует нездоровью

Ви
Виктория

именно!

Папа Папа

а что поднимает нам настроение и в конечном счёте иммунитет

Ви
Виктория

да

Папа Папа

правильно, да от женщины и вкусный обед )))

Ви
Виктория

если она ваша жена

Папа Папа

ну началось 🙂

Sergio

Приди к пациентам онкоцентра и заставь их смеяться.

Ви
Виктория

да ну,моет они еще чем старадли.унинием.или нерешительностью,или тетпеи эмоции и не вскрывали их..

Ви
Виктория

Про такх говорият.был спокойный и доьрый не ругался ни с кем и влруг умер от рака...

Sergio

Это демагогия. Го в онкоцентр смешить пациентов! Посмотрим, хоть один засмеется или продолжить выть от боли?

Ви
Виктория

Но улучшает самочувствие

Sergio

Повторить? Флаг в руки. Хоть один засмеется?

Василий Трачук

БОГИНЯ ПОБЕДЫ.МНЕ РЖАТЬ БЫ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ ТАК РЕЖУТ.

Василий Трачук

В ПРЯМОМ.МНЕ ПРОЙТИ.

Ви
Виктория

вы не хотите жить?

Василий Трачук

ЭТО СЛИШКОМ ПРОСТОЙ ВОПРОС.ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО.ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ.А ВОТ СМОЧЬ.ШИРОКИЙ РАЗБРОС.

Ви
Виктория

да. похоже на то

Василий Трачук

ЭТО ТОЧНО.

Марина

Только если человек может посмеяться над собой

Ви
Виктория

и не только

Леонид Емельянов

.....Или, тот кто мало смеётся тот чаще болеет ?!

Ви
Виктория

вероятно,и кто ывает недоволен жизнью.и предается унынию,даже в Библии об этом написано"Унылый Дух сушит кости"!

Леонид Емельянов

Да это так.

Ви
Виктория

спасибо.вы грамотны в этом вопросе!

Сергей Смирнов

Первый раз слышу, что что то лечит онкологию.

Ви
Виктория

читайте.есть информация в инете по пунктам

Сергей Смирнов

Почему тогда миллиардеры умирают от онкологии и никакие деньги не помогают?

Ви
Виктория

онкологическое мышление. питание.уныние. и поздно обнаружен диагноз

Сергей Смирнов

Ну наверное.

Лига Теней

хоть одного изцеленного назови

Ви
Виктория

видела,но там еще и вера помогда и ораз жизниактивность.работа для других и служение.и забыть о себе.исцелилась от 4 степени рака.врачи в шоуе.сняли лиагноз,таких мало,и о них приянтоумалчиватьневыгоно медицине.а от облучения никто еще не исцелился.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не путать со Смехопанорамой

Александр Панфёров

Вы очень красивая девушка

Александр Панфёров

Ясно, замужем

Ви
Виктория

временно нет

Александр Панфёров

Ясно, я тоже

Ви
Виктория

молодец!

Александр Панфёров

Спасибо

А@
Александр @

Тогда смейтесь сутками))))

Ви
Виктория

ок!

Кирилл Морозов

Это Задорнов рассказал?

Ви
Виктория

не лышала .это в инете пишут.И Механизм действия.и замечала.люли смеющиеся над собой.не болеют онкологией

Кирилл Морозов

Значит, аутосмехотерапия?

Ви
Виктория

что то типа того. к общей терапии

Кирилл Морозов

Не знал.

Галина

чуть чуть облегчает..

Ви
Виктория

молодец. смейтесь чаще!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Слово перепутали.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не молодец я! Спортивную машинку не кто не покупает! Она супер! Неважно! У людей денех нет на роскошь! А я две страховки и т.д. техосмотра. на такой обьём движка! Ужас! Две! Не этот, Шейх! ))) Пля!

Ви
Виктория

все равнео здорово,исполняете свою мечту!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я могу! Это так всегда, мыль она реальная!Я не хочу Опеля подорвать! Мне очень ндравится! ))) За копейки продаю! Не прозвонили со вчера! ))) Думаю если, чё, сожолги отдам и сыну оставлю, он малый, через три года...водитель. Так отдать? Та ну на! Я как-бы себя люблю! Зы...зы..

Ви
Виктория

понятно.что любите!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

чёт я болею, температура, бывает, мозг греется. На работе протянуло. Перцовка не помогает. Я не судья, Голова пополам,думаю говорить надо!