,t
,thf

Почему люди используют нецензурную лексику?

Ответы
Roman Dori

Привет Джея!!! Потому что некультурные!!! А некоторые и примитивные и они даже не соображают - что это плохо, а на против считают что так и должны выражаться!!! Всего хорошего тебе красавица Джея!!!

Алексей Барышников

потаму что мало читают не хватает лексикона для того чтобы правильно оформить в словах свои мысли

Дмитрий Кривцов

Порой без нее не объяснить человеку, что он не прав. Или не выразить свое душевное состояние..

Нина Булгакова

Чаще всего в гневе или от отчаянья.А кто использует её в бытовом плане,пустой болтун.

Снежана Горелова

для самоутверждения..не имея иных способов..только сами не отдают отчет себе в этом

Сергей Соломатин

потому что иногда по другому не выразить своих чувств или переживаний

Татьяна Биалковская

когда отсутствуют другие слова из-за бедности нормального лексикона

Ёкорный Бабай

из-за простоты... там слов всего пяток, но зато ими все можно выразить

Ал
Алинка

потому-что мало читали и не могут связывать слова в предложения

Василий Кантаражиу

нет слов ... отсутствие образования и умения пояснить свои мысли

Надежда Попова

кому-то слов не хватает, а кому-то так проще эмоции выражать)

Катерина Космачева

Бедный словарный запас, низкий уровень развития сознания

Маэстро X

от без грамотности, чему улица научила, тем и пользуются

Дитя Разума

Плохой словарный запас, плюс плохое воспитание

Елена Атабаева

Это люди от сатаны,этой системы вещей(этот мир)

Светлана Новикова

Потому что они не не хотят,чтобы их уважали...

[S
[ Struchkova Olya ]

ну это один из видов выражений своих эмоций.

Екатерина Пименова

так более ярче можно выразить свои эмоции

Екатерина Митасова

Я думаю,что так они выражают свои эмоции)

Иван Сидоров

па тому что мы живём в стране быдлочёсов