Надежда

Беда не в том, что Путин готов положить на войне миллионы жизней россиян.
И даже не в том, что он считает эти жизни своей собственностью.
Беда в том, что большинство из этих миллионов россиян не возражает против того, что Путин считает их своей собственностью?

Ответы
Дрок Виктор

Не дрейфь внучёк ... Наполеону пинков надавали, Гитлеру хребет сломали и этим, новым фашистам зубы повыбиваем ... Пусть потом шамкают, жалуются своим хозяевам. А тем будет не до них. Они будут толпиться в очереди - кто первый сдастся и на коленях просить пощадить. Дать им возможность ещё немножко кому нибудь погадить. Ну не могут они без этого. Ну хоть здесь, на Спрашке ... Ну такие они уроды, внучёк.

Надежда

Дедуль, хорошо, что ты скоро сдохнешь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

удивительно, но они даже не замечают своих потерь, не переставая рассказывать, как Зеленский своих гробит... считают нормой под гармошку с балалайкой отправлять своих детей на мясо, снова озвучивая, как Зеленский гробит свой народ... нет, это даже не отголоски пропаганды, это врожденный и прогрессирующий при "благоприятных" условиях дЭбилизм...

Надежда

Кто то сказал, что это может прекратиться, когда в каждую семью гроб придёт
Я же уверена - даже тогда не прекратится

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно, нет... максимум эти бляди снова будут винить - нациков/ Зеленского/ меня-тебя/ кролика Роджера, напрочь позабыв как отправляли своих родных уничтожать призрачных нациков, разрушая все на своем пути... под песни и пляски

Грейсвандир

искупление... в свободном глобализирующемся Мире быдломасса российская оказалась вонючим болотом, которая проходит естественный отбор и утилизируется закономерно, согласно остервенению своих предрассудков и догм

Надежда

А сколько же попутно они бед создают...

Грейсвандир

всякая болезнь беды создает

Николай Александрович

В России беда не это.Когда в 1861 году отменили крепостное право,вот это стали крестьяне называть бедой."После беды"..."до беды".Отмена рабства в России беда.

Надежда

Да уж

Серый

Что же вы извращаете законные слова. Не собственник, а главнокомандующий. А гибнут наши ребята не за Путина, а за Россию.

Серый

Нет. Все дети на деда похожи.

Надежда

Так с чего ж мне к русне с добротой?

Серый

Хотя бы потому, что нет плохой нации и нет плохой страны. Есть люди плохие. Как в России, так и на Украине.

Надежда

Есть плохая нация. И это вы

Ег
Егоза

Почему В рашке и На Украине? Вот и вскрылся имперец

In
Ingritis

Не переживайте! Скоро как скот, сгонят это безмозглое стадо в бараки. а потом начнут сжигать планомерно!

Roman K

А тебе рашисты не отвечают потому что ты их всех заблокировала? Или правда получше стало?

Надежда

Отвечают, но редко.
Кого-то заблокировала я - темы ниже пояса это не мое.
Многие заблокировали меня - правда болезненна

Roman K

Просто уже интересно, до них уже что-то доходит или ещё нет...

Надежда

Нет. До кого могло дойти - дошло ещё в самом начале. Остальные безнадёжны

Евгений Лурье

думаю, что такая беда была бы и в украине если б там был подобный путину президент

Надежда

Могу ещё написать. Мы пережили эту чепуху.
А я не люблю русню

Евгений Лурье

я не сказал, что не люблю украинцев, просто считаю, эти особенности решающей роли не играют

Надежда

Мне абсолютно не интересно, кого вы любите
Я написала о себе

Евгений Лурье

в таком случае и мне не интересно кого любите вы

Надежда

Превосходно

Натали Малышка

....Есть пастух и есть бараны.....Бараны пастуху могут ТОЛЬКО подчиняться....

Василий Сычёв

Лично от себя , скажу Кремлевскому полудурку " Володя.... Хер ты угадал. "

Анатолий Федоронок

а зачем украина так широко рот на россию открыла?раздухарились.

Надежда

Рот на расею? Фу, гадость какая

Татьяна Суровых

Два первых утверждения откуда? Из своих (начитанных) мозгов?

Надежда

Читайте

Татьяна Суровых

Что? Где?

Александр Шебалин

Мало кто знает правды Надежда,ведь всё совсем не так.

Та
Татар-Малай

русское население-это конченое и безнадежное быдло

Звездочет Дальнобой Торонто

так он то главный пастух своих милионных баранов

Ps
Psihodelik_Enot

Власть довно так считает )) и это не только Путин )

Сергій

Как царь решит, так и сделают. За царя, за батюшку

Віктор Край

лни хотят чтобы их убили.зомби.

Сергей

Никому не хочется пасть жертвой репрессий

Надежда

Лучше пасть трупом на чужой земле?

Сергей

Я даже не знаю, что лучше: умереть на чужой земле или влачить жалкое существование в застенках в своей стране.

Ег
Егоза

Если бы пришел и умер, а то другие жизни забирает, снаряды и время....

Ал
Александр

путин клал на их жизни большой и толстый

Амид

Ну им так нравится наверно быть рабами