Licenok

Какие девушки нравятся парням ( лично твое мнение)?

Ответы · страница 2
Ден Саницкий

Да всем по-разному... Нынешнее подрастающее поколение думаю тащится от шалашовок...мне лично по нраву умные, вмеру прошлые и добрые..Но главное умные

Евгений Волков

дык каждому нравятся свои. Мне лично нравятся те девушки которые занимаются самосовершенствованием, имеют здравомыслие и хорошую внешность)

Василий Медведев

Предпочитаю светлоглазых брюнеток 1.6-1.8м роста 2-3 размер груди, с симпатичной мордашкой и мозгами 🙂 Наличие неформального стиля желательно 🙂

Иван Вихарев

да всякие...на вкус и цвет...лично мне - брюнетки небольшого роста, не толстые, с длинными кудрявыми волосами (если речь вообще про внешность) )))

Вадим Костенко

мне нравятся романтичные, пошлые, игривые, не откажусь от веселых и энергичных девушек с которыми есть о чем поговорить, внешность вторична

Вадим Костенко

а тебе какие парни нравятся?

Licenok

честные, искренние, настоящие

Николай Трофимов

Лично мне больше нравятся леди,которые выглядят как с картинки...все таки глазами мы наверное любим больше!!!внешность побеждает мой разум(((

Татьяна Яровая

не знаю , поверишь или нет , но скажу точно - богатые , с квартирами , машинами , деньгами ( большими ) .... и в последнюю очередь - красивые .... (

Licenok

Да не все такие, остались еще нормальные 😉

Татьяна Яровая

хде ??? покажь , мы туда побежим ... )

Licenok

Да везде ))) они как правило, из толпы не сильно выделяются

Май Йоу

Умные, веселые, понимающие... Те, которые не гоняются за брэндами и не боятся прыгнуть в бассейн, что намочат волосы .... как то так

Саида Ахмедова

На вкус и цвет, товарищей нет. Для каждого найдется тот единственный человек. Знаю еще, что противоположности притягиваются))

Сергей Ss

да разные, на вкус и цвет, кому то красивые кому не очень, кому толстые кому худые, кому опытные, кому болтливые, кому наивные

Неизвестно Неизвестно

Вот на этот вопрос точно нет однозначного ответа. Разным парням с разными вкусами нравятся разные девушки соответственно

Тургабуран Симеустов

Гуляющие, глупые, пьющие, с чувством юмора, с переменным характером, накрашенные куклы. А мне такие не нравятся (парень).

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Но как им хочет быть доступнее ближе.

Александр Алексеев

Добрые, внимательные, верные и которые не чего не скрывают это самые главные в качества которые должны быть в девушках

S.
S.n.il

трудно сказать, ведь вы спрашиваете о качествах, а где замешана любовь на качества партнера вряд ли обращают внимание

Сергей Rusas

Целеустремленные.Общительные.С чувством юмора.Рассудительные .Девушки которые занимаются спортом .Воспитанные

Евгений Голубков

мне нравятся те на которых смотришь и их хочется любить, а не те которых просто хочешь. Одевайтесь правильно

Luna

Женственные, загадочные, милые, искренние, добрые. Не выносящие мозг) интересные в общении и разносторонние)

Андрей Крамер

всякие мне лично все а вот вам не все парни нравятся надеюсь объяснять не надо почему ты и так знаешь ответ

Зимний Снег

Член встаёт сразу и парень начинает представлять, как имеет её в разных позах, а потом как кончает ей в рот

Alex Childer

Добрые, скромные, нежные, а ещё они должны быть забавными и милыми, веселыми и желательно чтобы не полными