Ухти-Тухти

🖼Как правильно терять калории?

Ответы
Юрий Никулыч

Надо больше двигаться. Я вот за зиму набираю кг 10. Только потеплело, огород, все, за месяц -5. Но это ж опять работа на ногах, дома после работы основной, работаешь, иногда и до 0. На работу и да остановки пешком 20 мин. Либо по полчаса на беговой дорожке. По другому. Никак.

Юрий Никулыч

Тогда о чем речь? Вот ты и собираешь каллории, дополнительный размер и т.д.

Юрий Никулыч

На себя..... Попа, живот, ноги, руки.

Юрий Никулыч

Ооооо.... Попу особенно. Но у меня не задержится. Я за зиму набираю около 10 кг. Потому что не работаю дома почти. С весной, теплом 8 ч на работе, потом пока стемнеет ещё часа 2-3 и в окончании перед сном часа 2. Плюс каждый день на работу и с нее до автобуса 20 мин идти. Вот и разминка и нагрузка. Через месяц- полтора брюки уже свободны. И так до морозов. До декабря в основном.

Ухти-Тухти

Мдаужжж… это не Вы придумали поговорку «Бедность - не порок»?

Юрий Никулыч

Ну тогда отращивайте, ленивая мадам......

Идём В Леса

просто копировать больше с инета..это активизирует работу пальцев,ну,и так далее

Идём В Леса

дрочим,дрочим)если хочим)

Идём В Леса

чё ж ты зелёная такая

Идём В Леса

да брось)мы классная пара

Николай, М,

Зачем тебе терять, ты же худенькая, наоборот пересмотри питание,и поправляйся

Николай, М,

Приглашай

Николай, М,

На твое усмотрение

Николай, М,

Не решила🌹🤔

Николай, М,

А за окном хорошая погода, В душе плюс 20, солнышко внутри, Мне счастье не дает прохода, А счастье в мелочах, А это ты! Кому то денег не хватает, А кто то принца ждет на вороном, Да только ведь не каждая знает, Что радость ласточкой стучится в дом.

Алекс

после двух недель стационара обычно ни калорий ни 5 кг веса не досчитаться)

Алекс

мне уже ..лет.я был там совсем недавно.но не коронавирус-профессиональное.....

Анатолий Муйтуев

..."Шпарь не так как пономарь, а с чувством, с толком с расстановкой!...

Иван Панов

Есть получше, полезная еда, свежий воздух и занятия физкультурой.

Ухти-Тухти

Можно подумать, Вы бизнесмен🤣

Иван Панов

Работаю чтобы за всё платить. Толстеть конечно не приходится. Не с чего. А про инвалидов сказал, т.к. сам помогал близкому человеку встать на ноги. В реабилитационном центре всего повидал.

Иван Панов

Пролистните, пожалуйста, вверх.

Иван Панов

Я о работе и труде над собой, людей, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Во сне калории мне думается не потерять. Над этим надо трудиться, как пчёлка. Да уж. Простите, но по-моему я изначально "свернул" не туда. Загнался немного. Первый вопрос про похудение во сне как-то не так прочитал. А про работу или труд мнение такое: труд сделал из обезьяны человека, (это то, что приносит ему радость и пользу. А работу вынуждены терпеть, ради выживания.) Наверное так.

Ухти-Тухти

Над собой не трудятся, а работают

♥**юлия**♥

Самое лучшее - это секс с любимым человеком) Приятно и полезно)

Редиска

Ты их потеряй хоть не правильно, рада всё равно будешь

Ухти-Тухти

Если него делать, я иду домой

Редиска

Тебе повезло тогда, а мне не уйти вот

Редиска

Незя, такая раюотп

Редиска

Работа, извини за опечатки

Редиска

Вот спасибки

Seth Terran

гантельку, штангу, гирьку.. и они будут теряться.. 😊

Seth Terran

есть ещё способы? 🤔

Seth Terran

дак тут есть "правильный" ответ? 🤨

Seth Terran

в вопросе.. 🤔

Юр ..Спб

типичное собянинское метро-пробивающееся столбом

Юр ..Спб

ссу в воду с лодки-нафиг мне кусты

Ухти-Тухти

Романтика. На болоте обитаешь?

Юр ..Спб

дома

Юр ..Спб

это озеро

Юр ..Спб

болото дальше-заказник

Артур. Владикавказ.

Кушать можно абсолютно все но только по немножку!

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь

Артур. Владикавказ.

Уауууу, круууто, ничего себе прогресс. Арабский цифры тоже подучи!

Артур. Владикавказ.

Вот видишь, уже психуешь! Хоть что пиши, мне наплевать! 😤 надо же тебе выпускать!

Ухти-Тухти

Я всегда спокойна. Неучи меня только веселят

Артур. Владикавказ.

Вот ещё глубокий вдох и выдох!!!

Человек Со Щукой

Ну хотя бы сексом вовремя с мужем занимайтесь!

Человек Со Щукой

Про него и речи нет!

Человек Со Щукой

У такой (Ляли) должен быть муж!

Человек Со Щукой

Люблю девчонок! Девчонки-они же такие лапушки! Ой!

Человек Со Щукой

Ну ты то ещё Ого!

Владимир Фефилов

С его "поясом верности" это лечебная потеря..

Ше
Шеф

🖼Стефа, только к девчонкам бегать

Ше
Шеф

я тильки поделился своей разумейкой.. це не есть догма🐸

Александр Шебалин .

Спать на потолке,и что-бы одеяло не спадало.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Чудик

на велике гонять и по лестницам бегать

Чудик

нет

Чудик

я итак худой

Чудик

и всё

Чудик

есть немного

Чудик

низя

Чудик

ну вот так

Чудик

нет

Алексей -------------

Меньше жрать больше ходить пешком ))))

Алексей -------------

У тебя какой рост и вес ?

Алексей -------------

Врешь видимо )

Игорь

Вес сбрасывает. 😁

Игорь

Сидит на беговой дорожке. Ногами перебирает и ест.

Игорь

Просто жжёт. 😁

Валерий Довнер

Регулярный секс и пробежка по утрам.

Ухти-Тухти

То и другое Вам недоступно?