S@v@nn@

Он шел по улице и тихо плакал. Облезлый, одноухий, с больною лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчужинкой дрожит слеза. Его никто вокруг не замечал, А если и заметил, то ворчал, А мог еще и палкой замахнуться. Он убегал, когда мог увернуться. Он с грустью думал:”Я такой урод. Ну кто такого жить к себе возьмет». Так шел он, шел по краешку дороги. И вдруг перед собой увидел ноги. Огромные такие две ноги, Обутые в большие сапоги. В смертельном страхе он закрыл глаза, А человек нагнулся и сказал: «Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной? Я буду очень рад. Принцессу и дворец не обещаю, А молочком с сосиской угощаю». Нагнулся, протянул к нему ладошку. Он первый раз держал в ладошках кошку. Взглянул на небо, думал, дождь закапал. А это кот в руках от счастья плакал.

Ответы
Bavaria *******

ИНОГДА НАМ НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ , ЧТОБЫ СКАЗАТЬ , ЧТО ЧУВСТВУЕМ . ИНОГДА НАМ НЕ ХВАТАЕТ СИЛ ПРИЗНАТЬСЯ В ТОМ , ЧТО ЛЮБИМ . ИНОГДА МЫ НЕ МОЖЕМ ПОНИЗИТЬ СВОЮ ГОРДОСТЬ И СКАЗАТЬ : -- ПОДОЖДИ ТЫ МНЕ НУЖЕН , ОСТАНЬСЯ !!! А ИНОГДА МЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕМ КАК НАМ ДОРОГ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК .......

Тамара

Её миссия на Земле – видеть за Миром обыденным Мир тонких материй, и вместе с тем ей необходима серьёзная помощь со стороны любящего отзывчивого сердца

Сергей Михайлов

интересно узнать-как обычно про жалость стараюься робить маньяки,вам что в лом в библиотеку сгонять да филисовов почитать,ну на крайняк ницше

Жо
Жорж

вот не понятно что за чем и кто охотился за кем? зачем всё это написал.... а я сидел и всё читал)))))))))))))))))))

Наталья Гриднева

Как же трогательно! Почаще бы такое случалось в жизни с бедненькими животными!

Наталья Гриднева

Как же трогательно! Почаще бы такое случалось в жизни с бедненькими животными!

Лариса Смирнова

напоминает историю нашего питомца, мы его тоже на улице нашли, или он нас...

Андрей Науменко

Да, так бы с каждым бездомным зверем. Вот таким образом мир стал бы добрее.

Нургуль Мусаева

трогательно... с наступающим новым годом! СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!

Валентина ***

про кошек такие вещи... только плакать,кошки - самые самые животинки 😘

Олег Брантов

Жесть! Говорят они инопланетяне и вовсе не мы хозяева в доме.

Ги
Гита

Человек в глазах животных Бог они нуждаются в нашей помощи!

Аманжол Бисебаев

потому что они сразу видят себя. а собой ни кто не доволен

Зябликов Алексей Анатольевич

Дорогая тётя Наташа, пишите много и не по делу. 😄

Та
Танита

чудные стихи. Они мне очень нравились и раньше.

Илья Щербинин

гринпис нервно курит в стороне глотая слезы

Ал
Алёночка

Господи, прямо сердце от жалости раздирает

Вера Швецова

Нужно жалеть братьев наших меньших!

Galina Kalinina

Добрый человек пишет эти слова!

Ва
Валентина

очень трогательно..спасибо!