Когда-то, давным-давно англичанин Томас Мор написал свой известный роман "Утопия".
ЗДРАВСТВУЙТЕ....5
Это мой любимый поэт и исполнитель своих песен Александр Вертинский.
.У меня около сотни пластинок. а патефон подарила соседке..новый не успела купить....
У МЕНЯ ОКОЛО ТЫСЯЧИ, И СЛУШАТЬ ЕСТЬ НА ЧЁМ, А ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЁ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. ТАК И ЛЕЖАТ, КАК КНИГИ, ТОЖЕ НЕНУЖНЫЕ.
МНОГИЕ ВЫКИДВАЛИ ПЛАСТИНКИ, Я НЕТ...
Володь не помню
Спасибо, Надюша.
Это Н. Некрасов "Дед Мазай и зайцы", где Мазай спасает зайчишек от утопления в разлившейся реке.
?modestbranding=1" allowfullscreen loading="lazy">
Не открылось.а за познание спасибо Володь.буду знать
Благодарю за доставленное удовольствие Володя
Навеки твой...
Роман Замятина.
Спасибо. Нет, не совсем.
Хороший вопрос.

Спасибо, неожиданный, поэтому и понравился.
Думаю 6й.привет
Похож очень.но это художественое произведение.а автор кто?
Не помню. Кто-то из друзей подарил, углядев сходство.
Так какая лучше?
Живое фото лучше,ео художественное произведение тоже хорошо
Спасибо, Леночка!
Тогда оставлю нас двоих, чтобы всегда были рядом хотя бы на фото.

Удачного начала новой недели!
Если что - я за углом!
не знаю, Володя
Спасибо, Верочка. Знаешь, но забыла. Это Н. Некрасов "Дед Мазай и зайцы", где Мазай спасает зайчишек от утопления в разлившейся реке.

Некрасов???
Спасибо, Миледи. Совершенно верно. Это Н. Некрасов "Дед Мазай и зайцы", где Мазай спасает зайчишек от утопления в разлившейся реке.
Приятно видеть знатока Всемирной литературы.
Ваша замечательная интуиция лишний раз доказывает, что Вы - истинная Женщина.
Хорошего Вам вечера!
Это На дне?
Нет, Светлана, не совсем.
Хорошая шутка классика))))
Ага.
Удачной недели!
Не знаю
Спасибо. Это Н. Некрасов "Дед Мазай и зайцы", где Мазай спасает зайчишек от утопления в разлившейся реке.
Это произведение я знаю,но здесь утопие,как я поняла,совсем в другом смысле....
Конечно, Сонечка, это шутка, основанная на схожести звучания этих разных по смыслу слов.
Спасибо за понимание!
Хорошего Вам вечера!
Взаимно
5 или 6
Спасибо. Нет, Ирина, не совсем.
вон как
Да, даже зайцы вошли в Историю!
ну не только гусям туда входить
Вот примазаться бы к кому-то и войти, но не вляпаться!
Нет, не совсем.

Как просто!)))
Всё гениальное - просто.
Удачного дня!
Взаимно!))
Благодарю!
Нет, Елена, не совсем.
Спасибо. Совершенно верно. Это Н. Некрасов "Дед Мазай и зайцы", где Мазай спасает зайчишек от утопления в разлившейся реке.
Спасибо.Не совсем. У Горького герои уже утонули в житейском море и находятся "На дне".
Это Н. Некрасов - "Дед Мазай и зайцы", где Мазай спасает зайчишек от утопления в разлившейся реке.