Ксения

Если мы появились благодаря эволюции, и вся Вселенная тоже, то каким образом? Делитесь мнением.

Ответы · страница 6
Robert Seropian

мы впринципе все одинаковы не имеет значение какрго мы цвета и на каком мы языке розговариваем а мыщление у нас всех одинаковы

Ксения

И что это доказывает?

Robert Seropian

ne pravilno na shet mishlenia mi vse po raznomu mishlem

Максим Афанасьев

Абсолют - непознаваемый "0=0" решил поиграть, накопить опыт. Мы - тень его игры в четырехмерии. Мы сами часть Абсолюта, мы Абсолют.

Валерий Свиридов

Если Бог и существует , что , по моему мнению , вряд ли , то он не такой убогий придурок , каким его нам рисуют различные религии .

Ксения

У вас есть деревья, плоды ,огород ,воздух ,вода и многое другое?

Валерий Свиридов

Когда жили динозавры , тоже были деревья , воздух , вода и многое другое , и Бог , наверное , очень их любил , из - за чего те и вымерли . Боюсь , такая любовь Всевышнего погубит и людей .

Ксения

это же животное ,в данный момент есть и много животных скитающиеся по страницам красной книги.....И тут не Бог виноват ,а климат. Или вы во всём вините Его? Как удобно да? Всю вину на Него переложили и всё

Валерий Свиридов

Климат администрация Бога , возглавляемая Святым Ильёй , передала в руки Сатаны . В Раю , небось , кругом кондиционеры и на пляжах лежаки с тентами и чизбургеры праведникам бесплатные выдают . Везде коррупция и беспредел , а крайними оказываются простые люди .

Ксения

Скажите, а мы все такие идеальные? Бог не нарадуется смотря на нас, как мы служим ему, молимся ему, просим его о чём нибудь...Да?

Вячеслав Казаков

Вовочка расскажи всему классу,как размножаются дождевые черви?Делением,Антонина Петровна.А подробнее?Л.........?Вставьте слово?

Ксения

😄 И в чём басня такова?)))

Вячеслав Казаков

Моряк попал на остров где жили одни женщины.Они убивали всех мужчин ,которые к ним попадали,но этого моряка они посадили в лодку и отпустили.Что сказал им моряк?

Ксения

Пусть убьёт меня самая некрасивая....ОТВЕТ ВЕРНЫЙ?

Вячеслав Казаков

ок.ИДЁТ В ГОРУ,ИДЁТ С ГОРЫ,НО НА МЕСТЕ ОСТАЁТСЯ?

Ксения

Это мы об эволюции называется разговариваем или загадки отгадываем?)

Bob Chelpachenko

Эволюция Дарвина, полный бред. А со Вселенной, до сих пор не ясно. Столько всего придумали, но все это гипотезы, даже не теории.

Анатолий Исаев

Учёными и богословами. Посмотрите в инете про достоверность Библии.

Bob Chelpachenko

Да я и сам могу написать страниц пять про достоверность библии. И столько же про ее фантастичность.

Анатолий Исаев

Напишите. И скиньте мне. Я прочту.

Bob Chelpachenko

Вот уж делать больше нечего.

Анатолий Исаев

Одни слова. Больше ничего.

Валерий Шилов

Слишком мудро всё устроено для того, чтобы поверить в то, что это - случайное стечение благоприятных условий и обстоятельств.

Ксения

Вы верите в сотворение?

Io
Iosеf

...никаких если.. эволюция лишь возможность приспособиться к окружающей среде..мы слишком узко рассматриваем феномен жизни.

Читайте Дарвина относительно материального мира и Бхагавад-гите гиту относительно духовной эволюции, и будет вам счастье

Ксения

Дарвина давно отменили

Научи и дураки его никогда и не признавали, а вы читали его книги?

Ксения

Нет. Но саму теорию хорошо знаю.

Понятно ни строчки не читала, но знает,эдакая интуитивная мудрость, тогда умолкаю не смею перечить

Ксения

Я вообще за сотворение. Не может человек произойти из обезьяны или рыбы или всё многообразие живого из одной клетки.

То есть наука со всеми институтами заблуждаются и человека сляпал из глины небесный мужик, ну да это конечно более правдоподобные версия

Ксения

Вот именно что наука в этом отношении никуда не продвинулась. Только теории ,которые приходят все к тому, что есть высший разум создавший и настроивший всё.
Информация без разума не возможна, при создании человекаприсутствовал разум, доказано что клетка не может мутироватся, а развиваетсяточно заданной программе и если программа в ДНК сбивается, то клеткараспадается и сгорает - поэтому мы былисозданы Богом а не процессом мутированья эволюции. Клетка не образуется безчеткой заложенной информации

Старик Ромуальдыч

Вселенная не "появилась"...она смегда была...это -абсолютная бесконечность...как бы ни сложно это было понять Человечеству...

Старик Ромуальдыч

Какие снимки😟?? Я ж не Барон Мюнхгаузен , что бы сесть на ядро и в космос слетать😕...

Ксения

Зато фантазия у вас богатая)

Старик Ромуальдыч

Фантазия здесь совершенно не при чем , Ксюша😏... только здравый смысл...Ну вот скажи , Ксюша , сколькь триллионов лет и км нужно лететь мо скоростью света до края Вселенной

Ксения

Очень много😅

Старик Ромуальдыч

Наконец-то правильный ответ😀...держи 🍫...это без короновируса...

Lliry Hess

Естественно. Всё появляется только из того что было и по принципу сохранения более устойчивого к существующим условиям.

Ксения

А почему сказка? А то что мы от обезьяны больше верится? Или о том ,что рыба вышла на берег подышать и через миллионы лет встала и пошла, и самое главное....вдруг заговорила?

Lliry Hess

Вам в церкви проповедовать. И зачем всех в школе учат?

Ксения

В церквях есть кому вещать.) Меня в школе и всех остальных не убедила сказка с обезьяной.) Мы все смеялись над этим. Кстати! В 16 старнах уже отменили Дарвина.)

Lliry Hess

Нам не о чём разговаривать!

Ксения

Я тоже так думаю.)) У вас свои сказки ,а я наша истину.)

Серж

Вы дура Ксюша. Никакой эволюции. Нас сюда заселили как вшивых котят. Хотят из говна сделать конфетку. Думаете получится?

Анатолий Исаев

С чего Вы взяли, что это эксперимент?

Серж

Господь выбрал нашу планету и заселил на нее таких тварей как мы. Мерзких убийц. Он сказал: это мой эксперимент. Я из этого говна сварю конфетку

Анатолий Исаев

Я имею ввиду откуда у Вас данная информация?

Серж

От инопланетян. Я с ними каждый день общаюсь. Они никогда не врут кстати

Анатолий Исаев

Какое пиво с ними берете и по сколько?

Alexsey

ну как. как. Снежинка на снежинку, льдинка на льдинку - и опля! вот тебе чудо!;))) Кстати - формулировочка то это, хромает;))

Alexsey

понятно. философия в учебных заведениях прошла. мимо. Если уж даже понятие факт - наполняется "отсебятиной", прошу прощения за стиль.

Ксения

Факт - есть магнитные бури - докажи?

Alexsey

есть некоторое количество людей, которым что-либо доказать - невозможно;)))

Ксения

Докажите что Бога нет тогда?

Alexsey

уже... только, хм.. см.выше;)

Стафеев Сергей

Я верю, что все создал бог, потомучто не верю что может получиться что то путём проб и ошибок без вмешательства разума!

Марлен Масимжанов

Если учесть, что смысл самой эволюции, в бесконечном развитии РАЗУМА, то нетрудно догадаться, что и кто откуда взялся!

Ксения

О как вас на философию потянула...Канта начитались?)

Марлен Масимжанов

Зачем же лесть в старину? Есть гораздо более новее источники, информация от Первоисточника, переданные человечеству на стыке нового тысятилетия!

Ксения

кто же это???

Марлен Масимжанов

Секлитова и Стрельникова, авторы более 50 книг; главная книга "Законы Мироздания или основы Божественной Иерархии"!

Ксения

а Библию читали?

Александр Ветраев

Мы появились благодаря нашим родителям!А всё остальное появилось благодаря ПРИРОДЕ матушке и БОГУ угоднику нашему!!!

Александр Усенков-Барчак

Я не верю в эту теорию.Вера в Бога и реанкорнация душ мне ближе..А эти подобные теории придумали как минимум атеисты..)

Ксения

Я тоже в Бога верю, но вот реинкарнация не по Библии же

Владимир

Сперва появилось яйцо...Из него вылупился динозавр похожий на обезьяну и эволюционировал потом в человека Дарвина...

Ксения

Ну это не Богу решать ,а вам))

Владимир

А мне вот Бог не дает ни ума ни возможности...Так что выходит, что Он решает...

Ксения

а вы хоть раз что то просили по воле его? например если просить: дай мне денег ,то и не ждите ответа)) а вот если просить мудрости и вести себя по воле Бога ,то непременно приобретете.) Вот видите ,всё дело в вашем желании)

Владимир

А желание от кого исходит? Желание должно чем то пробуждаться...Силами, сексуальностью, энергией...А кто жто все дает человеку?

Ксения

Желание должно исходить от вас, и не ждите от кого то стимул для этого. Всё зависит от вас

Вячеслав Чистяков

Дарвин не сказал ни чего о возникновении видов. Все виды проиизошли развивались в таком виде как есть. и Это загадка

Ксения

Дарвин говорил об общем предке, предположительно обезьяноподобных

Вячеслав Чистяков

но нет переходного вида

Ксения

Но учёные ведь говорили о неандертальцах, австралопитеков и иных. К чему вы больше склоняетесь? Эволюции или может нас сотворили?

Вячеслав Чистяков

Так же как и кукурузу, она ведь не прорастет, пока её не посадят

Ксения

согласна

--
- - - -

Теория эволюции ошибочная. Мир появился благодаря разумному, целенаправленному созиданию и безупречному расчету.

Ксения

Кому это?)

--
- - - -

Это вчера спрашка тупила. Представляю, какой комментарий попал тому, на чей вопрос был этот комментарий...

Đɇ♅Άℬю

Если ответят на этот вопрос то срочно - добавляйте их в друзья - дабы не потерять будущих нобелевских кандидатов ....

Ксения

😄 хорошо, но вряд ли такие найдутся когда нибудь.) Я вообще более сторонница сотворения.)

Đɇ♅Άℬю

Как - мирааа ,,,??? - хаааааааааааа