С. Нежная

🖼
Вам на чужое мнение по.. или не по..?

Ответы
Юр
Юра

чужое да если оно не высказывается публично в отношении моих друзей или близких мне людей и не является ложью или наветом порочащим честь и достоинство близких мне людей

С. Нежная

Лучше и не скажешь.

Александр Алакин.

Я жуткий нарцисс, с комплексом отличника. Очень не по... Меня или хвалят или я себя съем. Это ужасно🤣

С. Нежная

Себя есть негигиенично 😄

Александр Алакин.

Я предварительно хорошо парюсь🥵

С. Нежная

А, ну тогда можно)

Го
Города

Чужое мнения???? Так так??? Да фиг с ними но надо что б о тебе думали и хорошо тоже

С. Нежная

Их не заставить

Кот Кот

Мнение большенства часто бывает ошибочным
Ибо большенство людей идиоты

С. Нежная

Ну, котикам виднее.

Кот Кот

Это Эдгар По.
Английский писатель

Суфия Каримова

Меня это уже давно не волнует и не интересует,чье-то мнение,начихать!!!

С. Нежная

Ну и правильно.

Суфия Каримова

Спасибо!!!

Доктор Мотор.

Давно уже не трогает чужое мнение. Жизнь то моя и отвечать за всё мне.

С. Нежная

А куда деваться? Приходится мириться с неизбежным. Такова сущность испытаний.

Доктор Мотор.

Она ли это?! Суть!

С. Нежная

Не факт, может, всего лишь навязанный миф.

Доктор Мотор.

Ох, мы всё пытаемся соответствовать навязанным стереотипам.

С. Нежная

Порой именно так легче найти компромисс.

Алексей.

Для меня есть только два мнения. Одно моё , а другое неправильное.. 🤣

С. Нежная

Ну, эт нормально 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Мне на чужое мнение на ....😉 А вот Вас я бы с удовольствием поимел.😅

С. Нежная

Вот так сразу? 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Как только, так сразу.😜

С. Нежная

А если не только? 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

И не только тоже.😜

Сергей Дж.

почему в группе девушки смотрятся симпатичнее,чем по отдельности?

С. Нежная

Преимущество массовки)

Lаzy

Не. Только крайне ограниченного круга людей, мнение которых слышу.

Дрок Виктор

Ну-у, смотря сколько заплатят ... А не заплатят, то я и не сволочь ...

С. Нежная

😄 Неплохая альтернатива

За
Зас-48

мнение как подштанники обосранные не надо ни кому показывать

С. Нежная

😄

Лола Ололоева

Как можно, это же целое мнение , люди его мнили, старались....

С. Нежная

Обойдутся.

Сашка Zмей

Ну если они там мочу пьют, то мне понятны выражения их лиц

Кэйлаш

Мне уже столько лет, что я навязыаают своё мнение))

С. Нежная

Ишь..)

Кэйлаш

Да

Сергей К.

... буллинг не мнение..это скорее из жизни приматов

С. Нежная

И не стесняются же..

Сергей К.

к жизни в стране обезьян - готовы! Джунгли -зовут!

Серебряный Странник

по-разному) Смотря чьё это мнение и на какую тему)

Серебряный Странник

ну оно не то, что собеседники, просто по некоторым вопросам есть люди, к чему мнению я прислушиваюсь и мне оно важно. Не вижу в этом ничего плохого. Наоборот, позиция - мне на всех плевать, я сам знаю, как мне лучше и какой я замечательный - я считаю слишком эгоцентричная и не продуктивная. Человек - животное социальное. Нам важно знать то, что другие думают о нас и высказывать свои мысли об окружающем мире и других людях.

С. Нежная

А если думают плохо?! Причём несправедливо.

Серебряный Странник

ну так это индивидуально. если вы точно знате. что вот именно он не справедлив. так и плевать что он думает. а вот этот человек, допустим, знаете точно, что желает вам искренне добра и пытается вас от плохих привычек отучить и к хорошему направить своей критикой - почему бы не прислушаться. потому я и говорю - тут нет однозначного ответа.

С. Нежная

Но анализировать приходится досконально.

Серебряный Странник

Анализировать всегда надо)

Са
Сантех

На мнение некоторых по, но на некоторых не по☹️

Са
Сантех

Но мне все равно нравится прогулка по прямой. После работы стараюсь проделывать

С. Нежная

Я бы с тобой погуляла)

Са
Сантех

Приезжай😉

С. Нежная

Далеко?))

Са
Сантех

Там недалеко)))

Леонид 獅子急 Шестаков

так и пойдёте по жизни косноязычной, но нежной...

С. Нежная

Не сильно переживаю посему..

С. Нежная

Показатель зашкаливает.

Леонид 獅子急 Шестаков

полный набор... поздравляю...

Peva Peva

Матерный вопрос?Зачем??С виду приличная фройлян