Акиана

Засыпать каждый день, но в ночь с опозданием, да здравствует бессонница...

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Русский опять танцевал с испанкой. Оба молчали. Его широкое смуглое лицо было полно грустной нежности. Скрипач попытался было пригласить испанку. Но она только покачала головой и пошла к площадке с русским. Скрипач раскрошил сигарету длинными костлявыми пальцами. Мне вдруг стало его жалко. Я предложил ему свои сигареты. Он отказался. ---Мне нужно беречь себя,---отрывисто сказал он. Я кивнул. ---Этот тип,---продолжал он, хмыкнув и показав на русского,---выкуривает по пятьдесят штук в день. ---Что ж, каждый живет по-своему,---заметил я. ---Пусть она теперь даже не хочет танцевать со мной, но она все равно достанется мне. ---Кто? ---Рита. Он придвинулся ко мне. ---У нас были прекрасные отношения. Мы играли с ней в карты. А потом явился этот русский и вскружил ей голову своим трепом. Но все равно она достанется мне. ---Ну, для этого надо постараться,---сказал я. Он мне не нравился. Скрипач закатился козлиным смешком. ---Постараться? Святая невинность! Мне надо только подождать.

Проходил Мимо.

Давно уже ночь и надо уснуть,
Но ты все сидишь и слушаешь тьму.
Что будет завтра, не хочешь ты знать.
Время уж три... тебе пора спать.

Утром Солнце ударит желтым хлыстом,
Ты встанешь и будешь думать о том
Сварить тебе кофе сейчас или нет.
Одернуты шторы – за окнами свет.

Вспыхнет спичка и согреет огнем
Озябшие руки и такой чужой дом.
Ты зажжешь сигарету и пойдешь тихо прочь.
И будет лишь жаль, что не спал в эту ночь...

Валерий

случается по необходимости)...я сутки не сплю и нормально вхожу в привычное

Акиана

А мне тяжко

Валерий

согласен!..это же всё же расписание организма

Акиана

😌

Валерий

☕ня

Акиана

Спасибо 🙂

Валерий

😉

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Малыш ложись в 9 вечера ,хоть и рано проснешься ,но зато выспишься

Андрей Бережной

УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА БЕССОНИЦЫ

(◆_◆)

Душно. Только к четырем часам утра климат нормализуется.

Николай Вогарь

Это плохо! Для здоровья нужно спать не менее 7-8 часов!

Ярослав Светин

А чёйт она зравствует,не растройство ли психики

Акиана

Кто ж знает

Чужой

Засыпаю не успев опуститься головой на подушку.

Дарий

Пусть пребудет с тобой гармония души и тела

Акиана

Точно

Maks Im

🖼

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Лучше сдохнуть ,чем не уснуть во время...

A@
Alek @

да хрен с ней... но на утро ты ж убитый...

Сергей Александров

враг не дремлет спите отомстите врагу

Ul Bsad

Да досвиданьевствует безпризорница ..

Вера Гудкова

Каждому своё.Мне бы подольше поспать!

Максим Jw

Амитриптилин помогает. 25 мгр на ночь.

Акиана

👍

Всегда Котов!

бессоница - это вообще не засыпать...

Александр

А кто-то уснуть не может и мучается)

Аs К.

если без работы-пофиг когда спать