Танюха Скрыпник

Какой Ваш девиз по жизни?

Ответы · страница 19
Светлана

Любить себя и помнить один в этот мир приходишь и один уходишь .

Васёк Руднев

Живи и поступай в жизни так ,-как хочешь чтобы поступали с Тобой

Виктор Гаков

Будь собой, никогда не сдавайся, Бейся...Двигайся… Поднимайся!!!

Дмитрий Дискант

Как у Волка Ларсена - человек должен сам стоять на своих ногах...

Николай Гусев

Такой же как у рода Воронцовых - "Вечно непоколебимая верность".

Где Ты Там И Я

"Стоял, стоит и будет", если не будет, то нафига нужен этот девиз?

Светлана Булавина

Не спеши именно на этот трамвай.......,подожди!....Придёт следующий

Игорь < Igor

У меня нет никаких д5визов ,я просто жив3 и действую по ситуации.

Александр Петренко

переламывать ситуацию на своем месте - мой мир по моим Правилам

Ольга Золотова

Каждый носит за плечами крылья,нужно только захотеть взлететь

Ольга Золотова

И еще один: если ты хочешь что бы тебя заметили- встань и покажись, если хочещь что бы оценили- сядь и помолчи ( так преподаватель по русскому языку прививала нам истинное и вечное)

Алексей Конограй

относиться к человеку так,как он хочет,чтобы к нему относились

Игорь Азаренко

Не верь не бойся не проси ! Не бывает поздно бывает уже не надо !

Зоя Кабак

всё, что ни делается, - к лучшему: было хорошо - станет ещё лучше!

Вл
Владимир

Только вперёд, никогда назад, даже если просят дважды и больше!

Павел Глаголев

Леньтяй никогда не победит, а победитель не может быть ленивым

Владимир Клиновский

нуть реветь только от счастья!))))))) юморный сюрпрайз! Салют Вам!

Ирек Габдулхаков

Делаю всё,что бы моим близким,рядом со мной было хорошо!А у Вас?

Ал
Алёнка

Всё будет хорошо! Главное, никогда не сдаваться и верить в это!

Витя

ок

Валентина Беликова

живи Сегодня, а Вчера и Завтра не так нужны в земном календаре.

А.
Амур ...

всё что ты скажешь может быть использовано против тебя самого