Танюха Скрыпник

Какой Ваш девиз по жизни?

Ответы · страница 20
Майя Майская

Несправедливость и зло будут всегда, но пусть не моими руками.

Константин

делай что должен и будь что будет. Познание принципа двух сил..

Людмила ...🇷🇺

Если не можешь изменить ситуацию..измени своё отношение к ней!

Денис Игнатчук

Если гос-во думает,что платит,то и пуст думает,что мы работаем.

Любовь Сидоренко

никогда не ныть! Черная полоса рано или поздно заканчивается!

Геннадий Сулейменов

Холодная голова,горячее сердце и будильник не на пол шестого!

Олег Иванов

Мне дед сказал: живи внучек, как я жил, а я на всех х.. ложилась))

Владимир Ра

Я знаю только то, что ничего не знаю. А многие не знают и этого.

Anatoly Samborsky

все равно через 7,5 млрд. лет солнце потухнет...😜

Любовь Стагнеева

Мячик. "Чем сильнее(больнее) меня бьют, тем выше я подпрыгиваю"

Владимир Кириллов

Смелей твори добро: придет пора, и ты узнаешь тоже вкус добра.

Ирина Подольская

Закон бумеранга - всё возвращается!)))

Владимир Кириллов

Пусть в меня этот бумеранг прилетает почаще!

Ирина Подольская

Желаю Вам этого от всей души!)))

Игорь Копотилов

НЕТУ,В РЫЦАРИ НЕ ВЫБЕРАЛИ , ФАМИЛЬНЫМ ГЕРБОМ НЕ ОБЕСПЕЧИН,,,, 😄

Серикхан Мадигалиев

Я всегда найду выход, дорогу, если не найду... то проложу сам!!!!

Владимир Забелин

Если дерзать - можно проиграть, если не дерзать - уже проиграл

Дядя Саша

Все становится на много проще, когда знаешь как это сделать...

Zhivago Alecander

магазин -это не шоппинг а повод наполнить фекальную цистерну

Шарафутдинов Мадхат

Зачем отеладывать на завтра,когда можно сделать послезавтра

Гарсон №2

) "Смерть и жизнь одно и тоже. А всем остальным дадим по роже")))

Вячеслав Яшков

дело не в том, что по заду кнутом, дело в том, что больно потом!

John Simon

брать от жизни все)))))) это даже не девиз, прсто нужно так жить)