Са
Санёк

сможешь простить измену?

Ответы
Татьяна Lobachevska

Здравствуйте! Не хотели бы вы зарабатывать, начиная с 1000$ в первый же месяц: управляя делами через Интернет? Если Вас заинтересовало это предложение, тогда пройдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь. http://www.tera82.prav.tv . Обязательно запишите в блокнот логин и пароль, который Вам дадут при регистрации. В связи с огромным количеством разного рода лохотронов в Интернете, конференция, под названием «Тест-Драйв» проходит в прямом эфире. Спикеры расскажут чем мы занимаемся, каким образом зарабатываем такие большие деньги и все, что происходит на конференции Вы будете видеть своими глазами. Если возникнут какие-либо вопросы, присоединяйтесь ко мне на скайп: lobachevska1. Буду рада знакомству. С уважением, Татьяна

Серж Станцев

Раньше думал что да. Что если любишь, то простишь. Сейчас считаю, что все эти красивые фразы про любишь-простишь - всего лишь нелепые фразы. К тому же, что за фигня когда тебе "чешут про любовь", а сами налево ходят?. Уважения нет... Скорее всего не прощу измену. Отношение к человеку в любом случае поменяется. Может и брезгливость какая-нибудь появится. Какая-нибудь гордыня возможно. Точка невозврата уже будет пройдена в тот момент, когда измена произошла.

Гузель Зорина

смотря что подразумевать под этим словом....если сам изменился--стал другим по отношению к тебе. то надо понять причину изменений.....а то банальное--сходил налево и при этом отношения то прежние остались--впринципе ничего не значат.....

Татьяна Джегурда

Раньше думала нет, после рождения ребенка поняла , что возможно прощу.. Разные бывают обстоятельства, если любишь человека 1 раз простить можно! Еще не сталкивалась с этим, но все равно думаю, что прощу

Людмила Калинина

Не уверена. Мысль о том, что он думает о ней, будет преследовать до полной потери чувств к нему...А может, наоборот: мысль, что его могут увести, будет эти чувства подхлестывать!)))

Калинина Людмила

оба варианта не очень)))

Людмила Калинина

Измена - это по-любому испытание...

Аня Петрова

Конечно прощу. Иного не дано. Только вот доверие потеряно будет. Навсегда. Человека нужно проститб, но вот контактировать ли сним после этого-вот, пожалуй,главный вопрос

Руслан Курбанов

смотря с кем, если мужик богатый и накаченный то прощу, потому что несмотря на измену с таким она осталась со мной то эт должно что то значить

Л=
Лёлька =)

Потому что,не бывает так как хочется! У нас есть прекрасный закон! Закон подлости! Который работает на все 200%! ...Чем занимаешься по жизни?

Ольга Ткач

Прощала, а что толку - простивши один раз, будет изменять сто раз и каждый раз просить прощения..пока не уйдет совсем. Нет больше не буду!

Го
Горыныч

измена- это самое больное предательство!!!! которое не когда не прошали!!! и прошать не собираються! как бы ты не любил человека!!!!

Ирина Щербина

нет, я не смогу, в душе,может быть и прощу, со временем, но быть рядом, спать рядом с предателем не хватит ни сил, ни разума...

Наиль Хакимов

Это зависит от уровня и объекта измены. Если любовь сильна, можно и простить. А боль измены все равно в душе остается.

Дмитрий Колобов

нет, ни в коем случае. одной уже достаточно было. перед тем как сходить налево всё можно обсудить. я так думаю

Гульнара Ахмедова

Нужно понять в чем причина измены! Постараться исправить! И самое лучшее качество в человеке - прощать!!!!!!!!

Инга Алексеева

да.но это не значит что буду ее прощать постоянно.тут завить будет от обстоятельств и какая именно измена

Егор Скорых

Я прочитал недавно, не будь идиотом, дай человеку второй шанс, не будь глупцом никогда не давай третий.

Neel Ray( London)

ПОЧЕМУ НЕТ? НЕВЕРНОСТЬ - ОРГАНИЧЕСКИЙ ДЕФЕКТ........ НЕ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАН. ТАК, НИКТО НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБВИНЕН.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

говорят, мы бяки буки, как выносит нас земля. Взять ли что ли карты в руки поиграться в тру ля ля)

Андрей Макаров

Наверное да, но могу ошибаться, ведь не знаешь что на самом деле будет если такое произойдёт...

Андрей Авдонин

Если любишь человека- Да, но расстанусь с ним... Значит я чего- то не дал, раз так получилось...