Надя

Скажите, стоит ли брать мобильный САМСУНГ ГЕЛАКСИ Асе 2 8160? Его плюсы и минусы ...

Юл
Юлия

Плюсы Асе 2 в том что идёт не стандартная технология матрицы - даёт качественную насыщеную картинку. Он тонкий, стильный. Большой экрна позволит смотреть ужнобно фильмы. Камера 5 мегапкиселей, позволит делать качественные снимки как для мобильного устройства. Жаль нет вспышки. Но можно задуматься ивспомнить на сколько часто она вообще нужна?
Своей памяти точно не помню сколько, но более важно то что естесвенно можно вставлять карту памяти. + так же и в том, что он идёт на системе андроид. Скачать новую программ3у или игры не составит труда через магазин приложений. Естесвенно есть много \бесплатных приложений и игр. Ничуть не меньше чем платных. Телефончки стильный и удобный. уДАЧИ В ВЫБОРЕ.

Юлия Чивилева

Нужно только купить сразу два гаджета... для левой и правой руки..