Ирина Стырова

А Вы верите во всех 599 Богов или только в одного своего Бога? Только честно!

Получается Вы тоже атеисты раз в остальных не верите?

Иван Головащенко

это одно и то же. честно.

Ya Anechka

спочатку вiрю в себе... але Допомогу приймаю вiд усiх

Денис

в 374 по вашему графику

Дмитрий Юдин

А я не верю ни в одного из ваших примитивных божков)) )

Я в Чебурашку верю) )

Он добрый, Милый, Мягкий, Ушастый)))

Ay
Aysidora

В единого, и мне абсолютно без разницы как разные религии его называют.

Андрей Драч

только в своего

Елена Липатникова

Просто железная логика. Атеизм это отрицание веры в существование богов, бога. Если не верю во всех 599 богов, но верю в 60 из них, атеистом от этого явно не стану.

Ольга Иванова

БОГ един и поэтому просто нет смысла говорить об этом.

Юлия Троянова

Эфесянам 4:4—6: Есть одно тело и один дух — как есть только одна надежда, к которой вы призваны, — 5 один Господь, одна вера, одно крещение.