..
......

Как бы по-деликатней обьяснить человеку, что он бесчувственный чурбан, ну так... что бы полировку не поцарапать?

Ответы
Константин

...товарищ, вы как то не глубоко мыслите по этому вопросу... Или - .. ваши тактильные свойства нервной системы что то совсем перестали функционировать на полный потенциал.. Нет дружище, вам не цветы нужно нюхать, вам ежей в лесу гладить.... Или - .. Нет милейший.., я не о реслинге на асфальте, я о тенденциях в поэзии... Или - .. Вот вы анекдот..., а мне в душу плюнули и растерли... Или - .. ДРУЖИЩЕЕ!!, Я не о ЛУУЖАХ, Я О НЕБЕСАХ ЧТО ОТРАЖАЮТСЯ В НИХ...

..
......

Спасибо)

Александр Колосов

В таких ситуациях я всегда говорил: "Не пробовала в зеркало на себя посмотреть". Не раз когда мне девушки обращались с таким вопросом, потом налаживалось. Попытайтесь понять интересы друг друга. Пока феминизм не извратили, мы понимали друг друга. Вы полезли в мужскую стихию, не все, но многие, перестали быть женщинами, чего вы от нас требуете!?

Упс

Если он бесчувственный чурбан - то какое ему дело до ваших объяснений? А если все ж он проникнется вашими чувствами - то очевидно вы были неправы и он не "бесчувственный чурбан". 🙂

..
......

Л - логика

Упс

🙂

Дмитрий Рещиков

Мне кажется если вы прям так скажете бесчквственному чурбано, то это его не особо заденет, но только если он действительно таковым является

Vaas

Записывай : Ах ты промудохуеблядская пиздопрохуёбина съебись к хуям отсель, пока я те ноги не выдрала и в жопу сука не вставила!

..
......

Слово "по-деликатней" вам ни о чем не говорит?

Vaas

Нисколь, вапче пофиг,. Или Вы очень утончённая женщина? Тогда сорь, хотя тоже пофиг, тоже мне цаца 🙂 Шутю.

..
......

Сам дурак, видимо, и шутки дурацкие.

Vaas

Ти какая! Это да, сорь 🙂 Более при Вас выражаться не буду.

Роман Матюнин

Если это мужчина, то мы намёком не понимаем, либо понимаем их по своему. Может выйти неуклюже. Нужен прямой вопрос или совет.

Александр Кузнецов

Дак так и скажите прямо. Скажите, что он не виноват, в том, что его чувственное восприятие не соответствует вашим ожиданиям.

Королева"Осень"

Он после таких слов чувственным будет...задумается....

Александр Кузнецов

Нина, может и так случится.

Андрей Шеремук

От того что ты боишся испортить полировку дерево под ним остаётся деревом, которое не умалимо продолжает россыхатся

Юрий Иванов

Деликатная чурка с отполированной психикой может не понравиться мужлану как бодливая корова. Удар не поцарапаешь.

Декс

Но он ведь от этого не станет чувственным. Зачем говорить? Вы же не ждете что стул станет столом. Стул это стул.

Людмила

..если человек бесчувственный чурбан, то он Вас не услышит...Так что не бойтесь поцарапать то, чего нет..)))

Людмила Малышева

предложи ему как Буратине монетку в землю закопать и пообещай что назавтра вырастет денежное дерево

Тина Маркотх

Цитатой из Гарри Поттера: "У тебя эмоциональный диапазон, как у зубочистки", грубо, но не слишком.

..
......

😁

Тина Маркотх

Это Гермиона Рону высказала. Хихи. )

..
......

Я помню)

Ирина Королева

Послать его... Ну, в баню, например. Если и туда пойдет сразу же - быстро закрыть за ним дверь! ФСЁ!

O X A N A

Развернуться на 180 градусов и весело зашагать по жизни в противоположную сторону от него.

Владимир Ляпин

Фи, всё просто. Подойди, схвати его за гульфик и глядя в глаза спроси: "А ну, что там у тебя?"

Трофимов Владимир

Здесь надо за свой гардероб беспокоиться, чтобы после таких слов он вам его не поломал...

..
......

Сами поняли что написали?

Иг
Игорь

А может и не надо по деликатней, рубануть что есть мочи, а мебель можно и другую купить

..
......

Можно

Владимир Должиков

а представьте что надо слепому обьяснить прелесть заката
и увидите насколько проще!))

Sergei Lo

Борцовским хватом за голову сзади перекинуть его на кровать, и оседлать его сверху)))

..
......

У меня сил стока нету

Sergei Lo

......Когда меня малая перекинула..., желание спорить с ней ак то сразу исчезло, так что тренируйтесь)))

..
......

Хм