🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какие леденцы спасут осипший, простывший голос?

Ответы
Ма*Дамочка

Леденцы никакие )) А вот фитоангин купите - не пожалеете. Вижу вы из Алматы.Так что не проблема.Травяные таблетки.Выпускают в Бурундае. помогают отлично ! Просто рассасываешь как леденцы.

Эл
Эля

сами леденцы не спасут... полоскание прополисом и леденцы с анисовым маслом... спросите в аптеке, они посоветуют

Эл
Эля

выздоравливайте... а с медем осторожнее... он раздражает слизистую горла... не всегда можно мед... и не в коем случае горячее...подышите лучше паром из эвкалиптом

Sayfutdin Kurunbaev

наверное лучше проконсультироваться у врача...а то я после само лечение чуть ли на тот свет не отправился

Константин Крылов

Лиля, добрый день! Леденцы не спасут, хотя и смягчат временно. Давай вечером свяжемся.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

25 утром проснулась простывшая! Пью теплый чай с медом. Излбрела термоядерную чачу! Замороженный в морозилке лимон трешь на крупной терке, туда же на этой же терке имбирь, ну и сахар как консервант. Вроде получше, не до конца правда!
А Доширак есть можно?

Константин Крылов

Можно, почему ж нельзя-то? Только не постоянно желательно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, Вы же знаете про мои проблемы с передвижением! Я ничего себе давно не готовлю. Ем слайсы со СПРЕДом (дешевле масла). Так вот я попробовала недавно, оказалось вкусно, быстро и не напряжно ногам! Я его могу готовить.

Константин Крылов

Ну, хотя бы так.

Rafa Gaisin

Лучше люголь, быстрее снимает першение и кашель в горле.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня кашля нет! Просто боль.

Rafa Gaisin

Боль тоже.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прочитала: Побочные действия

- местнораздражающее действие

- аллергические реакции (зуд, гиперемия, крапивница)

- йодизм (металлический привкус, насморк, крапивница, отекКвинке,

слюнотечение,слезотечение, расстройство желудочно-кишечного тракта)

При возникновении побочных эффектов необходимо прекращениеприменения препарата.

Rafa Gaisin

Люголя не пьют, ее мажут пораженные места в горле. Там есть присутствие иода.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне не понравилось описание(

Rafa Gaisin

Вам знать, я лечу горло люголем.

Гена Лозовой

эвкалиптовые леденцы и сосать под языком с утра

Гена Лозовой

и когда будете сосать перемещайте во рту его во время сосания

Vatel (Он Который)

эвкалиптовые а лучше рассасывать мёд во рту!

Наташенька

таблетки для рассасывания эфизол

Татьяна *

3 финика сварить в молоке и пить

Елена Минакова

Мне очень помогает СТРЕПСИЛС.

Шамиль Мурзакаев

ментоловые 😝

Денис Грецов

Полощите горло ромашкой

Вениамин Экс

возможно мятные......

Татьяна Лымарь

Леденцы вряд ли.

Татьяна Лымарь

Противное, но действенное средство: Молоко пологреть, но не кипятить и добавить кусочек сливочного масла. Или соду на кончике ножа)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Молоко с детства не пью)

Татьяна Лымарь

Зато помогает даже при несмыкании связок0

Евгения

Жженый сахар

Евгения

Просто и вкусно)

Евгения

Не болейте!!!)

Евгения

Не болейте!!!)

Виктор Бахышов

Жжёный сахар

Котик - Наркотик )))

ГОРЯЧИЕ ! )))

Тссс...

доктор мом

Михаил Алексеенко

Стрепсилс.

Elchin Kuliyev

стрепсилс?