Евгения Митяева

🖼Всем привет из Сочи ✌️😊😊😉 Как у Вас погодка? 😊😉

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Завидую!
Сообщаю Тебе Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Евгения Митяева

Работа любимая, муж отличный, дочка лапочка) с родителями всё хорошо.

Евгений Коваль-Чуковский

Спасибо, порадовала! Привет всем!

Александр Тихомиров

Погоду у нас в деревне создаем МЫ. Речка, водочка, мясо и друзья, а не тупо валяемся на песке, ловим солнечные лучики и смотрим на проходящие через тебя толстые попы и жрём просроченные беляши.

(◆_◆)

+35 в тени. Я подыхаю. Две недели назад, в конце апреля еще -2 по ночам было, трава едва вылезала. А ща у меня все полисадники в цвету и воздух душный, как в тропиках.

Николай Шляхов

У нас климат резко континентальный. Сейчас снова дождь пошёл. А на завтра обещает прогноз заморозки и ветер..

:T
:Thinking:

Привет из Севастополя) Ну у насто жарко и солнечно , то ветерок и ливень , ну тепло и так целый день меняется)))

Рафаиль Канюкаев

Наверное жарче чем у вас, вторая неделя свыше 34 градусов и это в мае, в Самарской области

Евгения Митяева

У нас тоже жара жесть даже душно, +31 это же субтропики, а в июне уже все 42 будут

Рафаиль Канюкаев

К тому времени и организм и природа уже подстроятся к жаре

Евгения Митяева

Он уже подстроился давно 😄

Namenlos

Салю! Замечательная погодка! Ночью гроза с дождём была, сейчас пасмурно, но тепло 😌

Олег Чернов

Вот не люблю всякие картинки, но ради Юга отвечу: Погодка замечательная! Как в июле!

Евгения Митяева

Это не картинка, а фото наш Морской Вокзал

Олег Чернов

Дак классно. Уже купаются?

Евгения Митяева

Ну турика да. Море ещё грязное после дождей и штормов, не приятно пока купаться

Олег Чернов

Жаль, в этом году на Юг не поедем. А так обычно в Крым, но и в Сочи бывал проездом.

Николай Масос

Привет из Донецка👋👋👋
2-й день подряд у нас идёт
сплошной дождь🌧️🌧️🌧️🌧️

Евгений Иванченко

В Анапе переменная облачность, пишут, что дожди, но пока не бумаге! 😊🌹

Галина Осташко

Ночью был ураган, ливень. вырвало 26 деревьев и покарежило 14 машин.

Галина Осташко

ну конечно, даже по телеку показали. Вчера вечер поздний и часть ночи. Молния ударила прямо в крест Исаакиевского собора. Сильная гроза была.

Евгения Митяева

Может быть

Галина Осташко

Странно, я сама лично видела и слышала, а Вы сомневаетесь, в Сочи))))))

Евгения Митяева

Ну печально что так. Это природа 😄

Даниил К.

Хорошая и мест для парковки хватает и ары не в такой концентрации

Mariwa

Привет из Юрмалы!😁🙋🏼‍♀️У нас холодно +10 ,дождь!🖼

Веселюк. Tallinn.

И у нас тАк.

Mariwa

Эх..холодно!

Веселюк. Tallinn.

Ээх и оу.

Александр Рут

Шикарно!! Солнце выглянуло. Хоть теперь лето напоминать стало!

Майя Петрова

Жараааа... На градуснике чуть не весь день +42... А официально - +38

Нептун

здравсте, в москве душновато стало, +28, хочется пониже темпер

Ан
Анатолич

Классная погода,+24 тепло,духоты нет,свежо,вообщем классно!!!

Qurban Eliyev

привет из Баку сам до ехать не могу у нас солнечная отлично

Владимир Ефимов

Но наша погодка обходится нам в меньшее количество денег.

Евгения Митяева

При чём тут это 🤦‍♀️

Владимир Слепнев

ой лучше об этом неговорить Ветер Дождь да еще со снегом