Парапампам

Реально ли запахи так важны в жизни? Готовы ли вы отказаться от знакомства с партнером, которых подходит по всем параметрам, но имеет не очень приятный для Вас запах? Или отказаться от хорошего места работы, зная, что от шефа, коллег или просто в помещении невкусно пахнет? 😏😏(Интересуюсь как человек с практически отсутствующим обонянием)

Ответы · страница 11
Vi
Vic

Неприятный, это какой?

Парапампам

Это не ко мне вопрос)) ну запах пота, носков, изо рта, парфюм не ахти

Vi
Vic

Это все решается гигиеной. Запах пота - это вообще феромон. Парфюм можно и подарить какой нравится)

Парапампам

Ну это уже в процессе..а при первом знакомстве..может же оттолкнуть?

Vi
Vic

Так вы же написали, что он подходит по всем параметрам. Если есть основа, зачем размениваться на мелочи

вс
ввв ссссс

пахнет как из туалета

вс
ввв ссссс

ну вы написали пахнет неприятно от партнёра а я добавил вариант как именно

вс
ввв ссссс

одна подруга пришла ко мне в гости пьяная и видимо не мылась недели 2 ... как от неё пахло из одного интимного места ...на всю квартиру

вс
ввв ссссс

я её еле выпроводил ...сам не ожидал такого от неё

Парапампам

Мож случилось чего у дамы..раз так на гигиену наплевала

вс
ввв ссссс

наверно . я и не думал что оттуда у женщин может так пахнуть резко и обьёмно

Парапампам

Может.. достаточно не мыться и не ходить к гинекологу

вс
ввв ссссс

наверно. хотя бывает и от мужчин смердит не меньше ...

..
.............................

ПРИРОДА НЕ ОШИБАЕТСЯ

..
.............................

если для вас что-то неприятно-зачем себя обманывать ?

Парапампам

Мне вообще без разницы) нюха нет

Юрий Чернявский

тебе крупно повезло)

Парапампам

Аргументируйте😜

Юрий Чернявский

запах имеет значение практически во всём!!!!

Парапампам

А если это минус такого рода - например, по природе запахов мне человек ну совсем не подходит..а я, не имея обоняния упускаю этот момент??

Юрий Чернявский

положись на эмоции...интуицию..)))

Парапампам

Я о себе)) не ищу я никого

Парапампам

Отца и мужа прошу подбирать..

Felix Okminyan

Тогда, зачем это Вам?

Парапампам

Это повод, чтобы не интересоваться?

Felix Okminyan

Нет! Мне никогда не влдновал этот вопрос! Хотя у меня с обонянием вме в порядке! А тем более еак курить бросил, просто отлично! Да и от иеня не шарахались из за запаха......

Жека

К запоху привыкаешь

Жека

Ну да бывает но ведь работают в коровниках люди или в свинарниках там вонь ужасная и нечего живут привыкают

Алекс ?

О я не одинок!)))

Алекс ?

И всё таки людей притягивает аромат,а уж потом всё остальное! А у нас это похоже на генном уровне!

Парапампам

Я точно не знаю, врожденное это или приобретенное)

Парапампам

Но живы же как то)) даже плюсов много

Алекс ?

😝 Живой!)) Иногда пригождается!))

Давящий Кроссовок

запаха чего?)

Парапампам

Ну не знаю..парфюма, тела, носков))

Давящий Кроссовок

не знаю любой парфум от девушек мне приятен...
Тела...ну у девушки нравился но сравнить пока не с кем еще.
носков?хе хе не нюхал это девушка у них не потеет так сильно.
А вот при кексе запах от девушки мне не нравился..

Парапампам

А это может быть у дамы проблемы со здоровьем, о которых она и не знала..просто так запаха оттуда не бывает..

Давящий Кроссовок

может по женски че..я не знаю я не шарю.

Парапампам

Так загони ее к гинекологу

Давящий Кроссовок

пусть теперь другого волнует это)))

Парапампам

У меня узкие каналы...)) И ринит хронический, и частые сотрясения мозга в детстве.комплекс целый)) я лет в 15 перестала заморачиваться по этому поводу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня только в период обострения сезонной аллергии теряется, за обедом не очень то и приятно😒

Парапампам

Я привыкла визуально оценивать качество еды..ну и на вкус конечно

А как же привкус, аромат? Нет... без обоняния, аппетита нет

Парапампам

Ну что ж мне теперь не есть?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Очень важен

Гармония Равновесия

Запахи феромонов и их соответствие друг другу это маячки, которые дают представление о человеке и о том подходят ли люди друг к другу или нет. Ты не сможешь жить с человеком ни при каких условиях, если запах его тела тебе неприятен. Один и тот же парфюм на разных людях пахнет по разному

Юрий Новоселов

Важно очень

Миша Мигов

прочитал

Миша Мигов

демогогию.нехочу.рассусоливать.кароче.у.каждого.человека.свои.минусы.анама.просто.решать.терпеть.или.нет

Тссс...

Чушь

Тссс...

Ооо...за запах перегара и дешевых сигарет готова расстрелять

Царапул Зуб

а ибо нехфиг целовакаться лезти ))))