Парапампам

Реально ли запахи так важны в жизни? Готовы ли вы отказаться от знакомства с партнером, которых подходит по всем параметрам, но имеет не очень приятный для Вас запах? Или отказаться от хорошего места работы, зная, что от шефа, коллег или просто в помещении невкусно пахнет? 😏😏(Интересуюсь как человек с практически отсутствующим обонянием)

Ответы · страница 6
Александр Крыжков

Да у каждого по разному,кто то привыкает.а кто то относится критично к этому

Пу
Путник

я почти не чувствую запахов, только очень сильные, так что не могу ответить

Парапампам

Лак для волос, нашатырь..это учую.. остальное нет

Пу
Путник

примерно так же, как сломал нос на скалах, так все и пропало

Лилия Коваленко

я бы отказалась и от первого и от второго...я очень к запахам восприимчива..

Вера Bdfyjdf

С партнером верно, а по работе - не могу сказать , в кабинете одна нахожусь.

Aq
Aquarius

Не знаю, но плохо когда у красивой девушки идет неприятный запах изо рта

Aq
Aquarius

Может они даже не знают об этом 😐

Парапампам

Я сейчас прям серьезно об этом задумалась😱

Aq
Aquarius

Вы же соблюдаете простые правила личной гигиены, 👱

Дмитрий Минск

лучше подыскивать партнёра по спариванию по-запаху.так делают животные

Олеся Таджиева

Да, для меня важны, но в работе можно и потерпеть, но в личной жизни никак

Waw

люди на фермах работают. Явно не хорошие места не говоря уж про запах. )))

Парапампам

Ну и на вредных производствах тоже..но там СИЗ выдают.. должны по крайней мере

Waw

не все вредные производства имеют запах (ярковыраженый) , а СИЗ от запахов не избавляют.

Stormy

Для меня очень важно. Если парень плохо пахнет, он точно не мой парень.

Парапампам

Может ты и не замечал, как на подсознательном уровне тебя организм отталкивал от таких личностей))

Идущий К Горизонту...

Меня только от гопоты и депутатов организм отталкивает, причем не важно, чем они пахнут

Stormy

Я именно запах чистого тела имела в виду

Идущий К Горизонту...

Чистое тело, как правило, пахнет тем, чем его мыли

Борис Кучеренко

я бы не сказал, что пахнет тем чем его мыли,вам когда нибуть приходилось иметь дело с ИУДАМИ, так вот ,эта порода вонючая чем только ее не мой и поливай хоть какими духами

Спика Колос

не знаю... я очень вредная на запахи, но как говорится: "жизнь заставит"

Internet

если она такая же как я и не имеет ни какой там запаха как всякие духи,

Павел Корчагин

Будет не много напрягать первое время, но потом это станет не важным.

Анна

Из обонятельного мозга развились полушария. дурной запах исключено.

Akudama Drive

Вот от первое, однозначно-да! Был даже случай такой. А второе,не знаю.

Akudama Drive

😂 Ну отложилось на подсознании,конечно.)))

Akudama Drive

Не,а так то я добрая,чего..

Akudama Drive

Да что,я не злая совсем.)))

Парапампам

По-моему диалог ни о чем уже))

Пакусана Мидиёй )))

)) Каллега по несчастью...))) Хм ? Хотя магет наоборот мы счастливицы ! ))

Парапампам

Скорее второе)) судя по ответам

Пакусана Мидиёй )))

)) Я это предугадывала )) Но все же как хотца уловить аромат духов..., земляники , малиныы.., бууулочек ))..Эх..))...

Любава Марго

на счёт работы - нет, а вот на счёт человека для личных отношений - да.

Пакусана Мидиёй )))

Егор

Некоторых сильно коробит) Хотя ко всему, говорят, можно привыкнуть)

Юлия Пак

Так как у меня оно почти собачье, то для меня это огромная проблема.

Алексей Генералов

Это то, что можно пережить. Не пагубно и уж тем более не смертельно.