Анна

Здесь на Спрашивалке собрались люди разные.Из разных слоев общества,и с разным образованием.Но если некоторые считают что они слишком умны ,то есть и другие сайты для таких высокообразованных.Зачем же людей оскорблять?Обстановка здесь на сайте стала не очень доброжелательная и иногда просто оскорбительная.Если вы знаете что-то лучше, то объясните без навешивания ярлыков.

Ответы
Исмагил Усманов

Есть такое,умничают,орфографические ошибки поправят,на всё это умный не среагирует а тупые начнут умничать спонтом как будто бы значение слов не поняли,тут все прошли жизненные ошибки спотыкаясь,это понял находясь здесь и надо считаться с этим

Анна

Я ошибки никогда не поправляла.Отношусь с пониманием.А вот отвечая не перехожу на личности и не навешиваю ярлыков не зная человека.

Исмагил Усманов

да здесь просто общение не навязывающая ничего,здесь мног что можно увидеть,вплоть до крика души

Анна

Особенно, если кто умеет читать между строк.

Исмагил Усманов

правильно

Анна

Но это немногим дано.

Анна

Взаимно!

Юрий Большаков

самим не надо задираться . А то начинают учить правильно без ошибок писать . а я вот например как слышу в гуще жизни так и пишу.

Анна

Это от природы наверное.Я с первого класса пишу без ошибок даже не знала ни одного правила.Потом выучила.Учительница говорила,что в вашей дочери сидит какой-то дар от природы.И я отношусь к этому с пониманием.Я уже 21 год в Израиле,но русский язык помню хорошо.

Юрий Большаков

молодец

Анна

Спасибо!

Константин

Не надо их провоцировать... Отписалось тебе хамло - просто не отвечай! Или в чс козлов...

Анна

Согласна.Такие вопросы лучше не задавать.

Петр

Чем нервы портить, лучше пропустить... А если уж невмоготу - проводите в ЧС.

Анна

Но слушать не очень приятно.Да,лучше пропустить.Что и сделала.

Петр

Я вообще не заморачиваюсь... На каждый роток не накинешь платок.

Анна

И сколько их...Я в Интернете 6 лет.Что только не слышала.Теперь и не вступаю больше в споры.

Igor Fedaev

для таких кто оскорбляет есть функция пожаловаться !

Igor Fedaev

Да и люди стали на людей мало походить , везде одна злоба и ненависть !

Анна

Где-то ее надо выплеснуть.А то так и до инфаркта и инсульта недалеко.Читала об этом.Женщинам легче.Они через слезы и истерики выплескивают,а мужчинам как?Вот и сыпят желчью и матами.

Igor Fedaev

я про реал !

Igor Fedaev

ну ладно, не переживайте, всё образумится , не будем расстраиваться , я отдыхать , а то мне завтра на работу рано вставать , всего доброго !

Анна

И вам всего доброго!Спокойной ночи и спасибо за понимание и общение!

Людмила

да посылайте таких умников лес валить и делов то!

Анна

Они слишком умны для этого.Но придется!

Людмила

просто вы сдерживаете себя,пошлите и вам легче станет!

Анна

Так и не научилась посылать.А мне всегда это советовали.Так и буду делать !

Людмила

пришло время учиться!

Анна

Созрела значит.Вы правы!

Людмила

ну вот,уже лучше!

Анна

Спасибо!

Realistka

не обижайтесь, умничают всегда дураки.

Анна

Я не стала отвечать.Бог с ними.

Realistka

правильно. Умному умничать не надо.

Анна

И я так считаю.

Валентина Храпкова

это бесполезно.. сейчас много дураков

Анна

И что победит?А хороших людей все-таки больше .

Валентина Храпкова

Вы помните как заканчиваются все сказки? там и ответ и это закономерность. но плохое всегда будет, для равновесия

Анна

Чтобы оценить добро надо узнать зло и тогда по-настоящему оценишь добро.

Валентина Храпкова

да. но к нормально мыслящему это не относится... оно если заложено внутри, то человек не может переступить через себя.. а на злых не стоит тратить свое драгоценное время

Анна

Вы правы.А если это злые твои близкие,родные?Разговаривала я с одним психологом на эту тему.Есть такие люди вампиры,сосущие кровь с отрицательной энергетикой.И от них надо держаться подальше.Но это бывает не просто.

Наталья

браво! все правильно!🙂 🌹

Анна

Спасибо!

Ан
Аникс

согласна.буквоеды попадались

Анна

Знаю одного такого.Вы правы.Есть психологи которые хотят заработать,а здесь много одиноких.И кого я здесь только не встречала.

Ан
Аникс

очередная отдушина, а люди все разные

Анна

А некоторые могут просто до слез довести своим так называемым интелектом.

Ан
Аникс

и до оскорблений опуститься.стараюсь меньше на таких отвлекаться

Анна

Вот я тоже стараюсь.Но иногда так достанут,что нет слов.Топорные какие-то,а еще с интелектом.

Денис Леонов

пропускай,есть такая кнопка!

Анна

Так и буду ДЕЛАТЬ!

Денис Леонов

так и надо

Анна

Спасибо!

Денис Леонов

не бери в голову

Анна

Точно.Тем более хватает и без этого что брать в голову.

Денис Леонов

логично

Анна

Вот именно.

Кареглазая А)))

Озлобленные пользователи

Анна

Вы правы.Если бы не знала таких вот умных близко так бы не говорила.

Кареглазая А)))

Им видимо надоела спрашка вот от вредности своей и портят настроение окружающим

Анна

А уйти не могут.Держит что-то.Вот и срывают зло.

Кареглазая А)))

Не обращайте внимание и все

Анна

Да,постараюсь.

Анна

Спасибо!

Светлана Марченко

как исправить ситуацию

Анна

Пока не хочется ничего не задавать,не отвечать.На все нужно время.Люди не меняются.Общаться с теми кого знаешь и с кем ты чувствуешь себя хорошо душой.

Elchin Kuliyev

согласен

Анна

Да,больше я вопросов здесь задавать не буду.

Elchin Kuliyev

да не берите в голову

Анна

Да,конечно.Но выводы я свои сделала.

A*
Alex *******

В точку!!!

Анна

Рада пониманию!!!

Skif

точно!

Анна

Да,в двух шагах от дома.Хотя здесь у нас не угадаешь.

Skif

Один внук? Или еще есть?

Анна

У меня 6 внучек и три внука.Один внук и внучка живут со мной пока.

Skif

МашАллах! У меня вгучка и три внуеа. Младший со саим сыном со мной, две старше отдельно

Анна

Счастье какое!Я сейчас покажу вам фото их со мной и трое детей моих!