Юсиф Алиев Шамкирский

почему премьер министр отговаривает от учительской профессии?

Ответы
Надежда Генералова

По моему он не отговаривает,а советует совмещать обучение и бизнес.Но только когда учить.И потом где взять время на планы,на самообразование,проверку тетрадей и домашнее задание,если например он будет печь пирожки и продавать их на стоянке автобуса.И придаст ли ему авторитет громкие выкрики"Горячие пирожки с капустой и еще там с чем -нибудь!"

Юсиф Алиев Шамкирский

аукнется

Надежда Генералова

Конечно.

Римма Катунина

..а не пойти бы ему в цирк поработать??

Римма Катунина

призвание,которое отдается людям ..должно оплачиваться,как любой другой труд по достоинству..иначе все будут неучами..надо об этом помнить..

Римма Катунина

..убедила??

Рената Кокарева

видимо у нас учителей хороших много

Ма
Мария

чтобы небыло знаний..

Ма
Мария

да но мы не сдадимся..

Юсиф Алиев Шамкирский

это похоже на провокацию и принижение россии

Ма
Мария

да нет.

Светлана

Мозгов бы ему ...

Юсиф Алиев Шамкирский

отказывается

Светлана

ну хотя бы рот заклеить ...

Юсиф Алиев Шамкирский

так он еще больше стал бахвалиться

Марго

надоело нытье

Юсиф Алиев Шамкирский

все на месте. именно пускающие слезу очень жесткие люди в политике. сталин тоже смахивал слезу на людях. а по берии - время не то

Марго

дело не во времени а в личности...Берии всегда есть...

Юсиф Алиев Шамкирский

по крайней мере не видно на горизонте

Марго

их никогда не видно... черная рука...

Юсиф Алиев Шамкирский

пусть так