Петр Евдокимов

Статистика ответов говорит, что на сайте до 30% богомолов, остальные - умные. К какой части относите себя??

Ответы
Имя Женское

а ни к какой..сама по себе. ни на кого не похожа. а верующие зверствуют. своей жизни не имеют. так библейскую навязывают.

Татьяна Савватеева

Ну, я бы не стала так резко проводить границу. Иеговисты активно используют этот сайт в своих целях.

Петр Евдокимов

Религиозность, любая, следствие СПЯЩЕГО разума.

Татьяна Савватеева

Да, есть и такая точка зрения.

Табуретыч

Умные рано или поздно приходят к вере,а если вера правильная,то перестают себя умными считать..

Табуретыч

Впрочем любой человек абсолютно свободен в своём выборе,верить или не верить это Ваше личное дело,хотите жить без Бога - живите,пока живы на Земле.. только вот что будет после неё..

Петр Евдокимов

А после будет ПМЖ, под березкой или рябинкой. Более ничего, кроме памяти, короткой, у ближайшей родни. Не грустите, нет там ни рая, ни ада...НИ КОГО и НИ ЧЕГО...Мы живы в своих потомках, в том, что им передали. А самое основное, судить о нас потомки будут не по тому, что мы сделали, а по тому, что оставили после себя. Безжизненную пустыню или цветущую Землю. Хотя бы не хуже, чем она досталась нам. Это главное.

Табуретыч

Ну чтож,Вас ждёт удивительное открытие,как и у меня было пару раз,выход из тела,видение его со стороны,думал что умер уже,оказалось что была "репетиция".. Может действительно и к лучшему,хоть задумываться стал..

Петр Евдокимов

Жизнь - это краткий миг между рождением и смертью. Это неизбежно, это надо понимать и не трястись от страха перед "дамой с косой". Надо просто ЖИТЬ. Удачи.

Табуретыч

Согласен,дело обычное,как роды. Всего хорошего.

Николай Богомазов

Умные это не показатель. Ум он блудный. Табуреткин или Васильева дураки чтоли или чубайсик.?

Петр Евдокимов

Хитрость на уровне паталогии - далеко не УМ...

Нина Цатурян-Антонова

только что убедилась в вашей статистике...был вопрос о ведении всевышним и о сатане...вау..

Настасья Настасья

у меня работа закончилась, а время рабочее не вышл) тут ещё и статистику ведут) афигеть))))

Nataly Jadan

одно не исключает другого, профессор Осипов иногда очень дельные вещи говорит

Юлия

богомолов наверное побольше..достали уже..запрет ввести нужно..сек та нты..

Алла Смирнова

30%? что-то многовато... а как вы подсчитали? неужели столько глупцов?

Галина Косорукова

Не знаю к какой части я отношусь,но дурочкой себя не считаю

Татьяна Галактионова

а мне хоть разорвись.... то ли к умным...то ли к красивым :? 😄

Ольга Иванова

А себя к кому относите? К умненьким или красивеньким?

Петр Евдокимов

К размысляющим, красивая... 😉

Наталья Кочнева

Я сразу заметалась, то в одну сторону ,то в другую!

Петр Евдокимов

Хорошо, что не за рулем... 😄

Наталья Кочнева

Да, руль мне нельз доверять!А все остальное можно!

Валентина Валиева

дурочка,которой нечем заняться в данную минуту...

Наташа

Ой....я не богомол.....это точно,значит я.....умная))))

Елена Курьянова

не богомол и не сектант точно А так среднее

Ludmila Kourtidou

100% к богомолам.Умными себя считают дураки.

Прошлое

Ну уж точно не богомол..Их самки съедают))))

Светлана Бойко

Я - человек , а богомолы - это насекомые.

Ольга Соломина

Вспомнила частушку про богомолку... 😄

Петр Евдокимов

Поделитесь, пожалуйста! 🙂

Ольга Соломина

Частушка комсомольцев 30 -х годов. 😄