Ан
Ангелина

Кто, по-вашему, будут богами в будущих циклах существования? Не станут ли ими те, кто в настоящем цикле планетной жизни высоко поднялись над остальными смертными?

Ответы
Дм
Дмитрий

Ими будем мы, люди. Животные начнут свой цикл в человеческой форме. Только перейти на следующий цикл можно только всем вместе.

Александр

Нет.Чтобы получить лицензию,надо пройти все циклы, так как управлять системой можно лишь снаружи,не становясь её частью.

Александр

Там, наверху, как раз смена караула. Смею уверить, к лучшему. В шестой версии матрицы миром будет править любовь...

Ан
Ангелина

ВЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАИНТРИГОВАЛИ..СОБРАЛАСЬ УХОДИТЬ НО ЧУВСТВУЮ НАШЛА ТОГО КОГО ИСКАЛА.. А ВОТ ПРО 6 МАТРИЦУ ПРО ЛЮБОВЬ ПОПОДРОБНЕЕ🌹💞

Александр

Полтора года, и всё кардинально сменится. Разумные будут жить, как люди, неразумные -как получится.

Ан
Ангелина

ВЫМРЕМ КАК МУХИ ПОСЛЕ КОРОНАВИРУСА..ПРАВИЛЬНО СТАРИКИ ПОМРУТ.. СЛАБЫЕ.. У КОГО ИММУНИТЕТ СЛАБЫЙ.. ОСТАНЕТСЯ СИЛЬНАЯ РАБСИЛА.. ИЗ 7МИЛЛИАРДОВ- 1.5ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ..ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР

Александр

Ничего подобного. Никто не вымрет, есть отличная поговорка - если Бог хочет наказать, он отнимает разум. Так что кто с разумом, тем только проще и лучше станет, ну а остальным, в основном, сидящих в креслах "властителям", кирдык в плане разума. Смеялись на Кличко,Черномырдиным, Горбатым, а теперь это эпидемия власти - решений придумать не могут,мозги выключились, спасайся кто может...Всё в ёлочку!

Tatyana Cherny

Возможно,но,надо быть достаточно яркой личностью для этого.А так мирская слава проходит очень быстро...Но,Цой-то жив))

Владимир Ефимов

Опасно поднимать свои материальные претензии и стремления, но живителен духовный подъём.

Ан
Ангелина

МОЛИТВАМИ СЫТ НЕ БУДЕШЬ..НЕ ПОТОПАЕШЬ-НЕ ПОЛОПАЕШЬ..КАК ТО ТАК.

Владимир Ефимов

Но главное - не лопнуть от вожделений...

Ан
Ангелина

С ЧЕГО БЫ ЭТО.. ДА КАКОЕ У Ж ТАМ ВОЖДЕЛЕНИЕ.. НА ПЕНСИИ?

Сергей Самоварщиков

есть пример - Иисус Христос. Как по-Вашему? Он высоко поднялся над остальными смертными?

Ан
Ангелина

НЕ ЗНАЮ..ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ

Фред Черных

они называются эволюции. ень большого)Том всё с О (очень большого)

Владимир Тунгусов

Нет, Христианство не исчерпало себя и мир живёт по его морали.

Ан
Ангелина

ну меня это радует.. а то я думала,что такие как абромович,гейтс..станут богами в будущем..купят и этот титул

Владимир Тунгусов

Последний раз "этот титул" давался за смерть, во имя спасения человечества. Не думаю, что цена понизилась.

Ан
Ангелина

да..за героизм во имя отечества.. но они так возвысились над нами смертными.. что решают судьбы всей планеты..

Владимир Тунгусов

Вам лично, хотелось бы их унизить?

Ан
Ангелина

не получится.. они решают судьбы все х на планете.. они высоко.. их не унизишь.. а нам жить хочется

Владимир Тунгусов

Вы же живёте, я с вами беседую, это свидетельство тому.

Ан
Ангелина

а что унижать..если у нас голова не так работает как у них..они молодцы.. достигли такого уровня.

Олег Демидов

Не знаю, кто будет богами....А Вы, точно, будете богиней!))))

Олег Демидов

Я точно знаю!)

Ан
Ангелина

ПОКА ОДНА.. ДА Я И НИКУДА НЕ ВЫХОЖУ

Олег Демидов

Кто не пускает?

Ан
Ангелина

КАРАНТИН..ПРОДЛИЛИ ДО 1ИЮНЯ..ШТРАФ4-5ТЫС ЗА НАРУШЕНИЕ.

Александр Жук Эстония Таллин

а вы богов тех видели или только порасказам о них знаете

Ан
Ангелина

нет конечно не видела.. читала.. я вот думаю ...что это были сильные мира сего.. но только в прошлом..а ныне-будут богами те у кого сосредоточенны все золотые запасы.. мультимиллиардеры.. они как боги решают дела в планетарном масштабе..сколько должно быть людей на земле.. итд

Александр Жук Эстония Таллин

интересно а тот кто это писал он видел этих богов или тоже по расказам

Ан
Ангелина

мировое правительство? все уж знают роквеллеров..ротширдов..и другие

Александр Жук Эстония Таллин

не понял а что такое мировое правительствои кто его назначил на эту должность

Ан
Ангелина

БУДЕТ НАЗНАЧЕН НАШИМИ БУДУЩИМИ ПОКОЛЕНИЯМИ..ПОЧИТАТЬ И В ПРИМЕР СТАВИТЬ..ВОТ КАК ДОСТИГ ВСЕГО.. УМНЫЙ БЫЛ

Валентина Мезрина

Богатыми духовно- возможно. Богатыми материально- нет

Ан
Ангелина

А КТО НАД НАМИ ПОДНЯЛСЯ?ОНИ БОГАТЫ ДУХОВНО?

Уральская Рябинушка

Они уже как боги, только неофициально, так они считают

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Наши боги останутся навсегда. А новые подтянутся.

Ѻлегъ

сударыня, "высоко поднялись" - это в каком плане?

Ѻлегъ

это про каких Богов, Ангелина, ты такое читала?

Ан
Ангелина

ПРО СЛАВЯНСКИХ И ГРЕЧЕСКИХ

Ѻлегъ

греческие может и устраивали оргии, но славянских Богов оговорили, Ангелина. ...читай Веды и ты всё поймёшь

Ан
Ангелина

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЮ ПО ВАШЕМУ СОВЕТУ!СПАСИБО..Я ВАМ ВЕРЮ.

Ѻлегъ

🙂🌹

Sniper In The Night-Степан

нет. в основном это летарии... не имеющие души...

Ан
Ангелина

ДА НЕ ИМЕЮТ..ЗАТО ИМЕЮТ КАПИТАЛ

Sniper In The Night-Степан

в последнем костюме нет карманов...

Ан
Ангелина

НУ ДА..ВЫ ПРАВЫ..ВСЕ ОСТАНЕТСЯ ЗДЕСЬ..

Aleksandr Loychenko

Нам...ещё до звёзд...до ростать...То же...Работа...

Aleksandr Loychenko

Всех с Пошедшим !...захал в Клуб Ветеранов...В два ночи на такси...ползком

Ан
Ангелина

МОЛОДЕЦ.. ГЛАВНОЕ ЖИВОЙ.. И АДЕКВАТНЫЙ

Aleksandr Loychenko

Крепкие Старики Наши...Убежал раньше...)))

Aleksandr Loychenko

С не привычки... давно так много не пил...)))

Ан
Ангелина

ЛАДНО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 75ЛЕТ

Анжела Никулина

Главное, чтобы в душе своей не возгордились.

Владимир Тертус

Я лично в созвездия дев, подальше отсюда.

Акакий Акакиевич

неее. они слишком привязаны к этой жизни

Ан
Ангелина

конечно..такие миллиарды с собой никто на тот свет не заберет..

Милош Йованович

Гундяев с ВВП поделят кресло на небесах.

Саша Груздов

Те будут в аду,а от туда возврата нет