Рифат Хакимов

Дают ли деньги защиту людям??

Ответы
Таня Филькина

деньги дают уверенность в завтрашнем дне, но не как не защиту

Наталья Маркова

это энергия возможностей, а не защиты.

ОК
Олеся Красикова

Смотря о какой защите идёт речь

Рифат Хакимов

Могут ли деньги продлить нам жизнь...об этой защите идет речь

Tessa

Относительно чего защита?

Рада Ахмет

Незнаю если не наоборот

Аня

Отчасти да

Рифат Хакимов

а если, да пустим тебе скажут завтра что умрешь - защитят ли они тебя?

Аня

Я говорю о другой защите .например от холода одежда дом .и тд.

Ольга @@@

конечно

Рифат Хакимов

а если скажут что завтра вашей жизни конец, спасут ли вас деньги?

Ольга @@@

опять же...какая болезнь...может на ее лечение понадобится огромная сумма

Рифат Хакимов

не излечима...спид до пустим

Ольга @@@

допустим пишется слитно....А что же в этом случае тогда? Уповать на Всевышнего...

Викуська Никитина

Незнай

Nina Nina

Дают

Рифат Хакимов

а если тебе скажут что завтра умрешь, помогут ли деньги?

Nina Nina

Смотря сколько денег имеешь... Мы живем в материальном мире.... И кроме Здоровья все можно купить....

Рифат Хакимов

Есть вещи которые невозможно купить

Nina Nina

Не многие это понимают... я не склонна обобщать...по этому и отвечу так..

Ольга Гурковская

Дают

Рифат Хакимов

а если тебе скажут что у тебя диагноз смертельный и что завтра умрешь... и + это неизлечимо - помогут ли деньги?

Ольга Гурковская

я их вложу, в изучение этой проблемы. и в будущем кому то они помогут

Рифат Хакимов

но пожертвуешь тем самым собой?

Анна Пачгина

Нет

Ольга Березовская

Да

Рифат Хакимов

а если скажут что через неделю умрешь - защитят ли деньги?

Ольга Березовская

Будет по барабану. Деньги нужны при жизни

Рифат Хакимов

но вопрос же был в том дают ли защиту или нет...похоже что нет

Ольга Березовская

Естественно деньги от смерти не спасут