Мила Видная 🇷🇺

Чем не доказательство переселения душ, собака шла куда-то, но услышала музыку?

Ответы · страница 2
Сергей

🤔Так это нирвана или нет?))

Сергей

Вообщем я тоже куда-то шёл пока ет весЧ не услышал 😛🤟🤣🤣🤣🤣

Сергей

Sniper In The Night-Степан

знатно собакен колбасится.

Сергей Назаров

Человек никогда не собака.

Александр, Н. Новгород

Настоящая собачья музыка!

Ис
Искатель

Анатолий Шестопал

шла собака по роялю☺️

Юрий Свиридов

Непонятно... но здорово

Андрей R@

Музыкальная собачка.

Мила Видная 🇷🇺

Кайфует по-настоящему🤭😁😁

Андрей R@

Что есть то есть.

Мила Видная 🇷🇺

Кошка у нас была сиамская, она обожала запах женских духов, именно женских, к мужским равнодушна. Всех женщин так у нас встречала: залезет на плечо и нюхает за ушком и волосы.. и млеет сидит, видимо в прошлой жизни эта кошка женщиной была, не иначе, понимала толк в духах. 🤭😁😁😁

Андрей R@

Бывает такое.

Ев
Евгения

Музыкальная собака

Эх Прокачу

🕺👍 я станцевал🙂

Мила Видная 🇷🇺

Под рок? 🤔😉

Эх Прокачу

конечно🙂

Мила Видная 🇷🇺

Молодец, здОрово👋👋👋👍👍🙋‍♀️🌹

Эх Прокачу

спасибо🌺🤝

Ге
Гена

спала и проснулась

Мила Видная 🇷🇺

Музыка разбудила🤭😁

Степан Семёнович

И начала танцевать

Кот Кот

Блоха за жопу цап

Н.
Н .Ш.

Какая прелесть !

Ко
Котэда

ютубик не пашет

Мила Видная 🇷🇺

Вай-фай?

Ко
Котэда

фай-вай

Мила Видная 🇷🇺

У меня Ростелеком тоже не тянет, с МТС- нормально в смартфоне 🤷‍♀️

Ко
Котэда

у меня нигде не тянет (((( а впн ставить не буду- опасно для жизни

Мила Видная 🇷🇺

В новостной ленте уже была информация от видеохостинга Ютуба, что ограничений нет, Ютуб доступен всем! До 17 ноября должны все провайдеры восстановить трансляцию.
Так что с 17 ноября 2024 года Ютуб должен работать стабильно, посмотрим что будет завтра по факту.

Ко
Котэда

Отлично. ждем-с. Спасибо за инфу

Чи
Чин

Душа гитариста

Мила Видная 🇷🇺

Душа музыканта-точно🤗👋

Юлия Пак

А кто отрицает?

Achtiamschturmschtrullin

это же нирвана

Achtiamschturmschtrullin

или не нирвана

Сергей

Франц Штангль, Даров!))🖖тоже кстатЬ сразу подумал, штО нирвана и даже полез в закладки поставить чО у мну там есть по нирване, этой не нашёл, зато попалась ет 😛🤟

Сергей

Точно Нирвана, нашёл таки, блин со времён школы не слышал ет песнЬ, ностальгия 😁😁😁🤟

Nikola Mahkov

-согласен!--👌

Ве
Ведьмак

🤝👍🌹🌹🌹🤣