@@
@@мила@@

Если бы сегодн был конец света, чтобы вы сделали в первую очередь?

Ответы
Вл
Владимир

Я работаю инкассатором, везу 60 миллионов рублей. А правда, что завтра точно будет конец света?

Вл
Владимир

конечно.. если это правда(о конце света)

Оксана Владимировна 😆

Наверное постаралась бы попросить прощения у всех близких и у Бога

@@
@@мила@@

А грязное куда? )))))))))))

Михаил Алексеенко

Проверил бы краны воды. Отключил свет. Молиться можно и в темноте.

Ольга Просто ******

устроила бы праздник ...и пригласила бы всех близких .

Игорь

Что и обычно делаю в первую очередь - кушаю.

Игорь

Смысла при конце света ни в чём нет.

Рубан Александр

Не задумывался и вам не советую

Серега Тарасов

повидал маму...детей...

Ко
Константин

провода протянул бы

Ко
Константин

по работе достали уже

@@
@@мила@@

Раньше так хотелось иметь телефон. А сейчас просто замучил

Ко
Константин

это да

@@
@@мила@@

А еще когда едешь домой с работы да с сумками, еле залезла в автобус. битком набит. и тут звонок....В голове все нехорошие слова которые знаю