Уник

где нормальный климат и работа есть с нормальной зарплатой?

Ответы
*** Белка ***

Ну почему никто не хочет жить и работать там, где родился? Обязательно надо поехать за лучшим куском для себя... А местные пусть куда хотят, с узелком за плечами уматывают, место освобождают?

Уник

мне тоже интересно

Koteikо

Живу в Якутии. Климат норм, мне нравится. Зимой ниже 50, летом выше 30. Весна и осень по 2-3 недели в году! 👍

Юрий Трущенков

В Сингапуре . Климат обалденный . Самая востребованная специальность - повар . Зарплата - закачаешься .

Ло
Лола

Смотря кем работать,например IT шники, Высококвалифицированные учителя и врачи везде нужны

Ag
Agafon

на севере..))
и сохранишься хорошо, пенсия будет повышенная, там год за 2 считается..;) )

Уник

не хочу

Надежда Семёнова

Для каждого понятие нормальная разное вам сколько надо чтобы было нормально?

Уник

тысяч 50

Надежда Семёнова

Так это в любом большом городе можно устроится дворником и метла вам в помощь

Андрей Акбаров

такое редкость, я вот 40 лет на кр.севере оттарабанил, с нормальной зарплатой

Уник

нормальная зарплата даже на севере редкость

Андрей Акбаров

Работал на НПЗ 100 руб + 100 кв если без чп, еще супруга чуть поменьше

Владимир Тунгусов

Нормальная зарплата, может быть у хороших востребованных специалистов.

Тетя Фрося

на необитаемом острове 🖼

Уник

с удовольствием

Nick Moslem

Вот меня тоже это интересует,у нас за полторы ставки платят ,16 742р

Мария Cтаростина

Ужас.

Nick Moslem

А мноним до пенсии....

Мария Cтаростина

Даже подумать страшно....

Nick Moslem

А эта сучья Голикова заявляет,что наши пенсионеры богатые,раз помогают своим детям!!!

Мария Cтаростина

Как можно! Они все там маразматики!

Алекс Венцель

На любой РАБоте есть плюсы и минусы, а от климата это не зависит...

Валерий Семенов

Путин определил нам нормальную зарплату 12300 руб, минус налог.

Solnce Solnce

Щас можно быть сетевиком. Что ни день. То все ударяюься туда

Виктория Головчик

Хорошо не там где нас нет, а там где нас НИКОГДА и не было🤣

Уник

надо тогда туда ехать

Лоуренс Аравийский

В Италии климат хороший.. ПРо зарплату не скажу - не был

Ирина

в раше -нигде...или климат не тот..или зп не та😳🤷‍♀️

Уник

а хде тогда?

Ирина

да и нигде на постсоветском пространстве...везде полная хрень...

***Kym***

Смотритель острова в индийском океане (необитаемый)

Уник

по кайфу

Николай

Климат классный у нас в Крыму,а зп хорошие в Питере)).

Алексей Григорьев

это к президенту ту он много говорит о малом бизнесе

Са
Самосвета

В Якутии. Воздух сухой, мороз переносится хорошо 😁