Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Был у нас учитель истории в школе, участник ВОВ, так вот он, вызывая ученика отвечать у доски, говорил: «Смотри, не ошибись, скотинка!»😱🤣 А Вы вспоминаете школьных учителей?

Ответы · страница 2
Роман Кайтуров

А у насс сгибал палец и говорил-видете не сгибется.Ди много было.Царство ему небесное

Вадим Шашкин

У нас химичка любила говорить: "Нет. Вы не дети. Вы какие-то беспонятные животные."

Случайное Сов_Падение

Да, особенно сакраментальную фразу учителя английского: "Я не думаю - я педагог!"

Музыкальный Кот 🐈

А у меня учительница по биологии была моя однофамилица)) и что самое интересное, инициалы у нее были, как у моей ма - Н.В. Из-за этого многие думали, что она - моя мама)))) Но мама у меня Васильевна, а учительница - Владимировна)

Музыкальный Кот 🐈

Случайнейшее!)))

Алишер Карабаев

Плохо когда не знаешь ,а тем более забыл! Говорил наш учитель по истории.

Владимир Рожков

У нас физрук имел обыкновение говорить: Ажырэл за лето, скатина?))

Светлана

Это же сколько Вам лет,что у Вас участник ВОВ преподавал?

Максим

У нас мелок кидался, очень метким был учитель математики

Прохожий

физик подводником был ругался пакасть дрянь болото

Алексей Шутов

Вспоминаю,а насчет ВОВ у меня семья БЛОКАДНИКОВ!!!

Звягинцев Егор

Да, но у нас скотинок не было, даже фронтовиков.

Я Счастливая

У нас по физ-ре была, всех идиотиками называла)

Я Счастливая

Нет

Keeper

Я тебе рассказывал про нашего историка Леонида Наумовича Арончика, который в пятом классе нам заявил: "Декабристы молодцы, хоть не обрезаны концы!"

Keeper

Ну, что тут поделать: город такой... особенный. Другого похожего просто нет.

Я Счастливая

Видимо)

Виталий...

Мдаа.. ласковый у вас был учитель истории!))😁

Виталий...

Видать есть ностальжи..!?))

Вадим Светлаков

Да,не лучшим образом,класснуху особенно..

Эр
Эрнест

конечно они научили но я их не люблю..

Шурави

Конечно,хоть и прошло уже 49 лет...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Географ: Наглец, голова - два уха!

Анатолий Васильков

А что их можно можно забыть ???

Анатолий Васильков

Как можно забыть кто научил тебя математики, физики химии. и тд

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Также как правила орфографии, например🤷‍♀️

Алекс Венцель

Странный юмор у учителя...

Владимир Ильинов

помню...сам преподавал...))

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и учитель у Вас был.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ещё и физрук со склонностью к педофилии(

Аптер Пётр Яковлевич

Мы вспоминаем своих учителей,тольуо с благодарностью.