Нина Нина

У меня знакомый уверяет что слышит голоса с потустороннего мира.Врачи поставили диагноз шизофрения.Парня жалко.Возможно ли это у норм людей?или он больной?В разговоре не видно

Ответы
Ѻлегъ

сознание человека, по тем или иным причинам, сфокусировалось на иррациональном мире (мире с не чётной мерностью) помочь можно, но нужен очень сильный волхв (знахарь, колдун...)

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Нина Нина

БлагоДарю!

Екатерина Владимировна

Олег ,добрый день....а жить с таким "диагнозом"можно и использовать во благо?

Ѻлегъ

трудно сказать, законы миров иррациональных отличаются от законов нашего мира, что хорошо там, в нашем мире может быть злом

Алиша

Конечно возможно. Сотрясение, опухоль, внутречерепное давление повышено да масса причин

Нина Нина

Спасибо

Елёна

возможно, что и слышит.. может,он более чувствителен и выбивается за рамки стандарта

Нина Нина

Но диагноз.как ему жить?дар открылся после смерти отца .врачи внушили что он шизофреник и он смирился

Елёна

это - его жизнь, собственная, а не по заключению врачей

Нина Нина

Спасибо

Елёна

уверенности ему не во зло окружающим

Нина Нина

Я поняла.благодарю.вывод сделала

Инна Вашкель

Он здоров, хорошее воображение

Нина Нина

Спасибо

Инна Вашкель

Нет за что