Ольга Чеканова

Вы патриот своей РОДИНЫ? Как это выражается?

Ответы · страница 2
Kudas

Я плачу, за своих дедов, мне умиляют надписи на машинах- Спасибо деду за победу и т. д.

Ан
Анчар

По сегодняшним понятиям "патриот" - я не такой! Я не буду стрелять в свой народ.

Здравый Смысл

Нет моей Родины больше. Безродинный я. СССР моя Родина. Жаль её нет теперь.

Игорь

Я живу в России...работаю в России и люблю Россию....ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ??? 😊

Валерий Воронков

Люблю Путина и его друзей, Медведева, Чубайса, Абрамовича, Н Михалкова....

Ольга Чеканова

..Чубайса...???????? Ну Вы ващщще!

Валерий Воронков

любишь президента, люби его друзей, которые его им сделали...

Валерий Воронков

и главный в этом, как раз Чубайс

Ольга Чеканова

Всё я в панике(за Вашу )любовь...(понимаю,что -шутка!)

Валерий Воронков

зато они не шутят...с народом

Ольга Чеканова

Не пугайте,и так противно.....( не только Вм).

Валерий Воронков

90% всех богатств Родины принадлежит 4% населения, в подавляющем большинстве евреям, какая же она своя? только и остается что любить этих благодетелей....кто их не любит, уже многих посадили, за экстремизм....

Ли
Лидия

я знаю.что не все у нас хорошо и ..все равно,я не буду говорить о ней плохо

Евгений Валеев

смотря что такое РОДИНА..надо разобраться в понятиях, чтобы ответить))

Тунгук *

Нет Родине очень нужно постараться чтобы мне понравится !!! :0)))))

Niherasebeblia

исправно плачу налоги,хожу на выборы.мои дети служили в армии.

Dg
Dgegeg

Патриот. Выражается в том, что я люблю свою родину, ее людей)

Геннадий Остроносов

Я АМУРСКИЙ КАЗАК этим всё сказано, Рассия наше Отечество!!!!

Андрей Дьяченко

не оцениваю Их литературу фильмы почти не смотрю-тупость

Ян Целиковский

Я люблю свою страну я горд за неё что она такая великая!)))

Сергей Полторацкий

Я отдал ей многое, и не остался за "пряники", и не предал...

Hi Hi

плачу налоги, не нарушаю закон, не бросаю мусор на улице.

Константин Дроздов

Я люблю гимн, герб и все что связано с МОЕЙ РОДИНОЙ СССР!

Дэн

Я идиот своей родины(( не уехал на заработки в Малайзию.

Ольга Чеканова

Да ладно Вам!Всё ,что не делается к лучшему!

Дэн

Да, вы правы. Тем более это было давно. Сейчас у меня всё в порядке и на родине.

Ольга Чеканова

Искренне Рада за Вас!Всяческих Вам радостей!

Дэн

Благодарю. Вам так же -удачи, и всех благ в своём родном доме.

Владимир Медведь

Мою РОДИНУ разрушили. А война еще более разрушительна.

Aleks Sh

да! в любви и защите своей РОДиНИ! РОДИтелей, детей......

Федор Синичкин

нет. буду патриотом когда курс рубля будет выше евро