Екатерина

- А давайте все друг с другом поделимся! Васька колбасой, Иван
пол-литрой, Петька огурцами! Жена Васьки-скалкой! Жена Ивана-оплеухой! Подруга Петьки-бананом!
- А ты чем поделишься?
- А я поделилась идеей!

Ответы
Кубинец

Да нет проблем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

..
...

Я буду просто собирать)))

Екатерина

Черная касса , что ли?

..
...

Возможно))

Вера Свежинцева

Ах ,ребята -молодцы!!!!!!!

Гордюшка

а я- целовашкой))😘

Виталий Балакин

ох,Василиса....

Екатерина

Я, признаться , подумала, что вы с веником для бани. ..Ох , Виталий!

Виталий Балакин

перепутать собаку с веником...голый мужик только с веником?это крещенские купания

Екатерина

Да, точно. Вы же далеко были, пока не приблизила)))

Владимир Эдуардович Щемелев

оглоблей

Екатерина

Поняла ваш настрой. Вы на фото в Вашем мире: крайний слева или последний к крайнему?

Екатерина

А то что?