Бахром_С

А вы узнаете "своего человека" (из друзей сайта)по почерку,по ответам здесь, если вдруг он поменяет ник и аву?

Ответы · страница 10
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Своего - да

Ника

уже узнала

Ника

подругу, которую искали все, а я нашла

ᚦᛊ∨ᛁ

...узнаю..))

Наоба Вашидома

хотя...в вопросе сказано про ник и аву..)) а про аккаунт - ничего )) значит, смогла бы ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...я порой встречаю знакомых мне людей под другими аккаунтами, но никак не проя

Наоба Вашидома

и чо....? ))

ᚦᛊ∨ᛁ

..того что знаю, а потом свой человек, если и меняет ник и аву, он никуда не пропадает, он на том же месте...))

Наоба Вашидома

именно ))

Елена Сыропятова

дело его .

Бахром_С

Вы не так поняли вопрос-ЧУВСТВУЕТЕ ли вы, что "своего человека" (друга, знакомого по общению) узнаете вне зависомости его ника и аватарки.

Елена Сыропятова

да нет плохо не надо было .

Elchin Kuliyev

не всегда

Elchin Kuliyev

иногда

Оля

Да, легко)

Ле
Лена

Думаю- да

Чаликушу

не узнаю

Бахром_С

Разве не знаете персонажа романа "Чаликушы" Р.Н.Гунтеки? ))))

Валентина Валентина

Конечно)

Надежда Компас - Но Не Твой!

пока нет

Λακσμι

Вряд ли.

Виталия Коштура

узнаю ))

Виталия Коштура

ну если бы вы были моим человеком то думаю узнала бы ))

Александр Грызлов

Не знаю

Я С Марса

вряд ли

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не всех

Константин

Бывает

Татьяна Казакова

Зачем?

Бахром_С

Может же один и тот же человек общатся с вами под другими никами

Сяйво ༄࿐

Узнаю

101Км

гонишь!?😂

Сяйво ༄࿐

Вовсе нет 😜

Зульфия ...

Нет

Бахром_С

Зульфияхоним, Швецияда нима килмокдасиз? )))))

С.н.

нет