Бахром_С

А вы узнаете "своего человека" (из друзей сайта)по почерку,по ответам здесь, если вдруг он поменяет ник и аву?

Ответы · страница 3
Гр
График

Мало информации правдивой здесь. А догадки додумывание не обьективны.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не знаю,Бахромчик.Если он не захочет этого-вполне возможно и не узнаю.

Ангелы не имеют пола...они просто Ангелы)))

Бахром_С

Ааа.. Это ты в переносном смысле. Мне кажется, ты грустишь сегодня

Бахром_С

А что такое? Если можешь-скажи.

Томара Проценко

Вы это серьезно?! Я здесь постольку-поскольку. Всерьез не воспринимаю.

Игорь Игорь

Пока не узнаю но по содержанию иногда такое возникает чувство ...........

Бахром_С

как раз этого я и имел ввиду

Игорь Игорь

Вообще иногда ответы бывают умнее и логичнее вопросов и этому отдаю должное внимание ..............

**
***Блондинка***

Нет, я не настолько близко общаюсь, чтобы понять по манере письма

Ход Конем.

Некоторых- да. И меня, как ни странно, узнают. И совсем не друзья...

Ход Конем.

Просто люди с сайта

Ход Конем.

И Вам!

Славик Мечиев

Нет желания узнавать таких, кто не представляется "доброй волею"

Александр Ансан안산

Найти не могу. Раньше она была Валентина из мурманской области

Елена Борщова

Сложно сказать, если ещё изменит и манеру общения, то вряд ли)

Норма

На другом ресурсе узнавала своих друзей под новыми никами )))

Pe
Perla

Наверное , нет , я просто общаюсь зная , что мы не встретимся .

Anna Xxx

Яркого и интересного человека узнаю) Посредственного - нет

Олег Решетников (Новосибирск)

Ты узнаешь ее из тысячи. Ее образ на сердце высечен. (Корни).

Андрей

Тут нет у меня своих людей уже много лет. Давно поудалялись

Elena

Своих друзей узнаю по почерку, маски и аватарки не спасают.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Узнаю, но не афиширую. Зачем, раз человек захотел скрыться?

Тамара Хомерики

Вот кстати думала так сделать интересно какой будет итог

Анжела Никулина

Мне не нужно напрягаться. У меня здесь больше никого нет.

Татьяна Ивченкова

Знаю одного человека с тремя разными никами))) Узнаваем))

Татьяна Ивченкова

Хорошо кому? ))) Если надо человеку, пусть будет счастлив во всех ипостасях)))

Татьяна Ивченкова

Мне то... Мне всегда хорошо))))

Татьяна Ивченкова

Спасибо, товарищ. Не все здесь так добры.

Татьяна Ивченкова

Спасибо большое. И вам того же)))

Владимир Асиновский

не пробовал. Но Женю Крылова узнал сразу по его вопросам