Aлексей Schewzenko

ой тоже не спокойно как то.... только бы никто на красную кнопку не нажал, ни путин,
ни зеленский, ни америка, Если полетят ядерные ракеты....,,то будет уже поздно какие то переговоры вести, пиздец настанет всем

Ответы
Подснежник

страшнее людей которыми двигают как марионетками нет ничего ужаснее и гибельнее для Земли и человечества с живой природой..зачем это все надо.надо заканчивать все это и менять власть

Aлексей Schewzenko

А Украина...своими воплями "в Евросоюз примите нас" доскачется... нету нато, нету янки, нету проблем...

Aлексей Schewzenko

америка главное зло на планете, сидят там,сопливые и в говне, потомки европы,....слева никого ,справа никого на севере спокойно .на юге всех "зачмырили", можно орать "мы должны соседские страны "контроллировать" Смотрите, Амеры ,как бы вас никто не "контроллировал"... А то сидите там на острове..."северная америка" адрес в стратегические ракеты задан уже....

Евгений Меньшиков

А клоуна зачем сюда привязал? Тем более что это его всхрюк по поводу Будапештского меморандума частично поспособствовал текущей ситуации на окраине.

Котик - Наркотик )))

Вообще то не всем - сколько бы не было ядерных ракет , радиус действия ограничен + они нацелены не куда попало а только по большим городам

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хорошего мало, конечно, но пиздец, однако, будет не всем. конца света не будет. просто будут массовые жертвы.

Aлексей Schewzenko

по мне так пусть они все вместе с украиной, нато, россией и америкой с этой планеты изчезнут...меньше народу больше кислороду....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот по тебе и прилетит за людоедство. я нарочно не назвал жертв невинными.

Aлексей Schewzenko

да и пох, здохнуть счас или в ядерном армаггедоне

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну и сдохни. окружающие-то тут при чём? у них могут быть другие виды на будущее и отнюдь не такие мрачные.

Aлексей Schewzenko

америке жопу лизать..вкусно ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

америка предложила зеленскому эвакуацию, а когда он отказался и попросил поддержки, она ему эту поддержку оказывает больше всех остальных. так что ты называешь тут лизанием жопы? по мне так они на деле подтверждают приверженность декларируемым ценностям.

Ва
Варвара

Предлагаю посылать сигналы в космос. Нас должны спасти зеленые человечки! Они просто обязаны это сделать.

Валерий

Ну Зелень руками Янков может и нажать🤷‍♂️он же ебанутый, считает, что до Лондона облачко не достанет

По
Полтавчанка

путлера уже предупредили. поэтому не нажмёт. а кроме него никто первым нажимать ничего не будет

Aлексей Schewzenko

Володя, ядерный щит ,тоже не сказки.. , так что берегите планету от ядерного пожара, посмотри фильм "послезавтра"....

Віктор Край

уже вся ядерка роzzийской педерации пришла в негодность.

Владимир Литвин

Сам ты Володя, а я Владимир. У СССР это были не сказки, а у россии хз. По 30+ лет бомбочкам.

Віктор Край

вся обслуга по техобслуживанию из Украины. с 14 года там нихрена не меняется и не обслуживается-нет спецов. так что всё нахер не взлетит повзрывается на старте.

Татьяна

Долго думал?На хрена людей "накручиваешь"? Они и так нервничают,у них и так проблем хватает.

Aлексей Schewzenko

ну так нет людей нет проблем

Татьяна

Илон Маск?

Страшненький Я.

Только Зеленский тут лишний - нет у него красной кнопки, ибо запускать нечего🤷‍♂️

Татьяна С.

Путин то не нажмет, будет ждать ,когда на нас полетят, а вот те, е@нутые почти все!

Aлексей Schewzenko

Аахх если с дв сатана стартует..то гейропы в 2 секунды не будет

Татьяна С.

Не стартует, он же сказал, первыми не начнем

Aлексей Schewzenko

даа, игра нервишек, кто кого первым зеебет

Татьяна С.

Вот именно, но не мы, точно с его мировоззрением, мы же миротворцы, б,-ь...

Aлексей Schewzenko

по мне так пусть они все вместе с украиной, нато, россией и америкой с этой планеты изчезнут...меньше народу больше кислороду....

Татьяна С.

Это не только по Вам, все уже этого хотят, но...см.выше👆

Серафимка

Те, у кого есть красная кнопка, не дураки. А дураку никто её не даст, слава Богу.

Любовь Васина

Это верно. Они еще поиграют в войну.

Любовь Васина

А хотелось бы, чтобы наступил мир во всем мире. И перестали уже воевать. Подумали о людях и стремились и делали все для их благополучия и без бедной жизни.

Серафимка

Да, Вы правы.

Aлексей Schewzenko

искали где жжить на планетах, таке ведт технологии есть,, но нет все на войну, украйну Яподдерживать теперь за что ее поддерживать? за то что мозги всему евросоюзу ебет ?

Серафимка

Вот!

Bingo Bongo

У Зеленского нет кнопки , Америка тоже не нажмёт , у них и так все неплохо ...

Aлексей Schewzenko

скоро выборы...трамп..

Bingo Bongo

Ну не совсем скоро )

Саша Аут

Зеленский уже нажимал на кнопку, он не знал, что она у него игрушечная

Эд
Эдуард

У Зеленского нет красной кнопки. Да и откуда она может быть у клоуна.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Не нажмут .К стати вопрос:У зеленского есть красная кнопка??

Александр, Н.новгород

👍 А так нам всё равно, пусть убивает друг друга кто хочет!?

Любовь Васина

Надеюсь на то, что все таки Мир наконец таки скоро наступит!

Aлексей Schewzenko

искали где жжить на планетах, таке ведт технологии есть,, но нет все на войну, украйну Яподдерживать теперь за что ее поддерживать? за то что мозги всему евросоюзу ебет ?

Любовь Васина

Вот...вот! Нет чтобы жизнь налаживать и жить достойно, а они все в войнушку играют...кто кого победит. Позорники.

Иса Джи

у них нет кнопок, как и на луну они не летали,...мы всё берем

Галя Балованная

а може оно и к лучшему.. ужасный конец чем ужас без конца

Aлексей Schewzenko

лучше нажмите на кнопки с зеленским и путиным.... помните фильм "послезавтра" когда ракеты полетели, вот когда из дальевосточных лесов стартует "Сатана" с обьомом 1000 килотонн, тогда и зеленский по другому захвылынит и пиздец будет всем... скорей бы уже...

Светлана Агламазова

Скорее бы уже нажали,заебало как крыса подопытная жить

Aлексей Schewzenko

нет чтобы обоих зелю и путина за одинн стол посадить, договориться, что кому от кого надо,,,так нет., помогать оружием бедной украине.., отсюда вывод : Европа хочет, что бы шла война..

Светлана Агламазова

Ты тут не решала.а так,подтявка

Aлексей Schewzenko

украинка?

Светлана Агламазова

А что,похожа? Я могу и бразильянкой,и канадкой,и кенгурой- если что.нет предела не

Aлексей Schewzenko

по мне так пусть они все вместе с украиной, нато, россией и америкой с этой планеты изчезнут...меньше народу больше кислороду....

Светлана Агламазова

Лучше бы сразу все..

Aлексей Schewzenko

прравильно, но оставил бы эйнштейна, и других умных сапиенс,...которые шарят в субсветовой скорости и механики...

Иг
Игоревна

У Зеленского нет ядерных ракет, ему их ни кто не даст