Валерий Бахрамов

Вы патриот ??? Почему, а может даже "За что" ? А Вы откуда ?

Ответы
Гордая

Я - Истый патриот ! Тот . кто не любит Родину -- тот не имеет корней ! Родина - это и прошлое, и настоящее, и будущее , которую надо сберечь для своих потомков ! А я -- с Крыма !

К. Д. - М.

Патриот. Потому что Отчизна дала мне всё чтобы расти и совершенствоваться. С рождения 30 лет прожила на Крайнем Севере, сейчас живу в Питере:)

Марина Кущ

Украина, Донецк. Особым патриотом себя назвать не могу, но что-то есть. Патриот в плане "земли", а не в плане "государства".

Андрей Моисеев

Я когда-то был патриот! А сейчас я это не могу сказать, потому-что живу в Израиле! Жизнь заставила и пришлось уехать!

Валерий Бахрамов

Дорогу одолеет идущий, Дай Бог Вам удачи !!!

Ла
Лаура

Да, я люблю свою страну, у нас хороший президент, я живу в столице у нас дружный народ. Я с Казахстана

Виктор Чижов

Да. Для меня дорога память о предках, об их жизни. Мне дороги их взгляды на жизнь. Урал, Нижний Тагил.

Татьяна Малюк

Я - из пенсионерского племени и за безбедную старость в стране, где я живу. Но это почти невозможно!

Игорь Гуров

Все казаки патриоты России. Но только казаки, а не те ряженные, которых теперь полно.

Люсьена Дорогина

я патриот России...сама в Казахстане....вопрос за что отпадает сам собой)))

Елена Шевцова

Я за то, что "где родился, там и пригодился". И "везде хорошо, где нас нет"

Сергей Лебедев

Патриот? Нет той страны, откуда я родом, а моя родина там, где моя семья.

Ваш Кошмар

Я патриот своей семьи, на этом моя родина заканчивается

Александр Потатуев

Я не патриот, но нечисть не люблю и 20 лет ее отлавливал !

Мария Тябут(Владыкина)

патриот,потому,что люблю свою страну- Россию матушку)

Ирина Кузнецова

да я патриот , мне нравиться и я люблю свою Родину ))

Ольга Алсуфьева

нет я не патриот, русская но в России давно не живу

Ир
Ирина

Скорее да, чем нет... люблю свою родину...из России

Светлана Яцкевич

скорее ДА чем НЕТ. наверно потому что с России

Серикбай Сейткалиев

1) Душой и телом,2) За Родину,3) страна Казахия

Дария Чегевара

Я люблю страну, но особого патриотизма нет.