Пу
Пума

Мы- поколение, которое живёт килобайтами и улыбаетсяправой скобкой.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Правила создают люди.и плохо когда одно поколение забывает одни правила и помнит только свои.а килобайты и раньше это было.но тогда память была слабее.и меньше.это же хорошо что прогресс пришёл.но надо уважать родителей которые сами того не имея отдают это детям и многие сами учатся хотя им порой и показать некому.так что нравственности комп не научит как и осторожности и разумной смелости.не надо сбрасывать со счетов и опыт и большую способность родителей логически мыслить.без опыта родителей ребёнок может подвергать себя не нужным неприятностям.как в семье так и на работе.я часто не слушал мать и считал что она то что говорит необязательным.однажды мне за подобную глупость чуть не пришлось расстаться с жизнью.так что не надо считать всё своё только умным а то что идёт от родителей устаревшим.путь к современной цивилизации был не прост.и её создавали порой голодные и порой слабо одетые родители при этом успевая защищать свободу ценой собственной жизни.

Алёна Львова

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ...

Светлана Ефимова

что мешает быть настоящими? только вы сами, прячетесь и боитесь, выходите из своих джунглей, мир портясающе интересен

Александр Борисов

А в этом счастье? А просто посмотреть другу в глаза и улыбнуться открытой улыбкой, не скрываться за смайликом!?!

Viktor Eisfeld

Не согласен, сейчас, как никогда, открыты огромные возможности, только дерзай, не лежи на диване.

Евгений Неизвестный

Достаточно выбраться на природу с друзьями и ты поймешь, с улыбкой на лице, что это не так 🙂

Vagif Gasanow

если у вас все это отнять,то большая часть вашего поколения просто вымрет как вид)))))))

Миша Лакомов Михаил

раньше это знали.но сложнее было найти эту память и вставить.сейчас это несложно.

Екатерина Березенцева

А мы - поколение, которое выросло на улице, не ведая, что такое мобильный телефон.

Nurjigit Abdykamilov

Можем назвать это поколение да с поколения на поколение это было и будет

Ох
Охотник

а мы поколение которое живёт годами и улыбается во всю мордурень

Пу
Пума

все анонимы? не прикольно(

Ох
Охотник

я точно не знаю там пусто...видимо туда нужно приглашать

Пу
Пума

завтра гляну, интересно стало

Ох
Охотник

потом мне расскажете???

Пу
Пума

обязательно

Света Закарчевная

не что не сделаешь. время такое, дальше будет ещё хуже.

Бортинженер Летающей Тарелки

уже выросло поколение, у которых в детстве был скайп )

Александр Бойцов

это гордость за поколение или желание стать другим...

Steve ...

поколение которое живет шлюхами и улыбается утками

Пу
Пума

печально..

Steve ...

прискорбно..

Пу
Пума

да

Te
Terminator-Term

и ишо виртуально занимаются сексом через скайп

Валерий Берёзкин

Вы хотели сказать гига и таробайтами!

Пу
Пума

)

Раиса Андреева

чем чем мы живем????ну и придумают же!!

Лидия Тафеенко(Потапук

Попробуйте просто жить счастливо

Александр Деревянных

А ты попробуй левое,левой,левой!