Светлана Применко

Чтобы вас не разнесло постарайтесь: 1. Не есть после 18:00. 2. Не курить возле бензоколонки. Какой вариант выберете?🙂

Ответы
Дмитрий Борзов

Скорее-второй) Хотя-курить у бензоколонки можно не опасаясь быть сожженным на месте) Если вы бросите сигарету в лужу бензина,то сигарета...погаснет!!!))) Взрыв топлива возможен лишь при высокой концентрации паров вещества!!!) "Всё трюки исполнены профессионалами. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ")))))

Светлана Применко

ни в коем случае, что Вы..)

Ал
Алексей

Светланка! после 18 ем сколько хочу. возле бензоколонки не курю, потому что вообще не курю. ну не разносит почему то.😢 хотя есть желание быть большим и толстым.

Максим Jw

Не кушать после 18:00 глупо. Нужно употреблять каши, жидкие супы, кефир или лёгкую пищу. Этому учат сегодня второклассников 🙂

Изя Поцман

А я сначала перекушу после 18-ти... Огурчиками под молоко..... А потом пойду и закурю.... И пронесёт, и разнесёт одновременно....

Мирный Несусвет

Я не знаю как там что бы пожрать после 18:00, но надо быть полным идиотом, чтобы покурить возле бензоколонки)

Abstrakt User

Откуда инфа насчёт не есть после 18:00?
Однажды какая-то клуша написала, и все стали повторять.

Селия Вымри

Первое не вариант. Потому что время поесть - это только утро на ходу и вечер после 22

Светлана Применко

второй вариант хороший)

Селия Вымри

Только, к сожалению, не подходит. Потому что другой идиот будет курить. Лучше держаться от нее подальше и жить в постоянном страхе

Василий Сычёв

Совсем не курю.. Поэтому остаётся только вариант " После 18 " ... Легко переношу и это..

Светлана Применко

классно Вам)

Леонид Музафаров

Это из той же оперы Нам все равно, что водка что пулемет, лишь бы с ног валило.

Иван Соколов

Не один. Я не курю. Ем всегда после 18:00 при этом хочу поправиться, но никак.

Ворон

Конечно второй. ))) он реален. А есть можно и в час ночи без последствий.

Ворон

По крайней мере, не соблюдаю ни каких правил, но до сих пор имею тот же вес что был в юности.

Светлана Применко

страха нет, значит..)

Котя

не какой.. курить я бросил.. а на счет не есть.. да хоть бы разнесло🤣

Юрий Куракин

второй...первый не актуален...в смысле... ем после 18:00 - не разносит)))

Аркадий

Второго всегда придерживался, а, вот, с первым у меня беда...

Светлана Применко

🙂нас миллионы таких)

Аркадий

Да, это ясно...

Павел Ельчин

Худой я. Когда хочу, тогда ем. Ну вариант 2... Это к камикадзе.

Светлана Мейтина

Оба,но теоретически.А практически---есть то----ХОЧЕТСЯ....😂

Светлана Мейтина

Вечером приходишь с работы---как не закусить?

In
Ingritis

Я не курю и есть могу и в 12.00. а лишний жир сжигает🚴‍♂️

Светлана Применко

отлично)

Никита Ближний

Выберу правильное питание и жить без вредных привычек))

Андрій. Ми З України!

2-е бросил. 1-е...проблемно, кошмары снится будут.🤭😁

Андрій. Ми З України!

По этому и 172/100...😜

Nick Moslem

У меня после 18.00 самый жор,но курить-не курю вовсе!