Alex Cold

Инопланетные развитые цивилизации - существуют?

Ответы
Сергей Че.

Существуют! Даже - в Солнечной Системе. А в других звёздных системах - их очень много! Земля - слаборазвитая планетка на окраине Гадактики. Чем ближе Система к Центральному галактическому Светилу, тем выше уровень цивилизации на её планетах...

Сауле Бижанова

Смерть это продолжение жизни, и настоящая жизнь начинается после смерти

Александр Шок

тут можно сказать что это пока не доказано, но не доказано и обратное)))

Лола Юг

Хочу в это верить, обидно осознавать, что мы одиноки

,.aknur .. Kireeva.,

В этом мире Все существует если поверить в него..

Ирина Заусаева

Мы слишком малоразвиты, чтобы знать это.

Валентина Ли

было бы здорово, если бы существовали

Сергей Дубиков

Обязательно, нам до них далеко еще

Люб Любавишна Любава

даже не имею понятия, а ты?

Максим Кожухов

а почему бы и нет?!

Михаил

не видел не знаю

Ольга Библиева

может быть.

Ba
Bagdina/

не знаю.