Юлия Пьянкова

а Вы существенно поубавили друзей...)))и по какому принципу???...)))

Ответы · страница 5
Дмитрий Михайлов

нет...друзья не убавляются...а отсеиваются те кто пытался под друзей косить...

Максим Шпичак

Друзья могут только Сами Уйти. Если Ты "НЕ ДРУГ"ом стал. Их нельзя Поубавить"

Максим Шпичак

Проехали)) Это я вчера "перегнул";)

Максим Шпичак

У меня такое иногда бывает, путаю реальности")

Максим Шпичак

нет. это действительность...;))

Максим Шпичак

количество не возможно осознать. Перестал считать лет пять назад... Бесконечно много. но Якорем является Правда.

Юлия Пьянкова

а как же вы ее распознаете??

Максим Шпичак

правда определяет нить истории

Максим Шпичак

только Ты! правду ПРО СЕБЯ знаешь ТОЛЬКО ТЫ. и Эта правда" определяет твою нить истории

Александр Покалин

Отъехал от них более чем на 12 тыс. вёрст... Здесь новые и ещё не испорченные...

Юлия Пьянкова

...то есть,здесь лучше чем там??..))

Юлия Пьянкова

...то есть,здесь лучше чем там??..))

Александр Покалин

В чём то да, в чём то нет...

Александр Покалин

Люди везде люди. Будешь сам человек и отношения будут человеческие. А климат здесь многократно лучше, и стоимость жизни меньше, и отдохнуть есть где...

Александр Покалин

И вам позитива и без болячек!

Товарищ Товарищасухова

По простому - не хотелось дискредитировать их своим присутствием в списках

Юлия Пьянкова

ну и какой же Вы после этого товарищ?7..))

Товарищ Товарищасухова

ответов от других на этот вопрос я не читал, какова же общая тенденция? ☺️

Юлия Пьянкова

тааа..((одно слово...-по-фи-гизм..

Ирина

Ага.... Всех удалила, и друзей и подписчиков, Без принципа, просто удалила.))))

Геннадий Ярмолич

По принципу скажи им да и себе нет ,тоесть говоря им да ты себе говоришь нет

Сергей Крыгин

Потому что друг бывает только один . А остальные просто хорошие знакомые...

Сергей Крыгин

НУ конечно весёлый . Всё ж символ пиратский! )))

Сергей Крыгин

Да да !!! 👍 🍼

Kamil Kamilov

По принципу Бритвы Оккомы! Юлия 232 игра прошла! Только что. И снова без вас.

Kamil Kamilov

вы меня помните, спасибо вам и вам не хай!

Kamil Kamilov

хорошо рад за вас на личке пообщаемся?

Zhasik Zhasik

Не имей 100 рублей А имей 100 друзей так что хороших друзей все еще остались..

Наташка

По разным принципам.На кого то обиделась,кто то перестал быть интересным.

Вика Родионова

Оооочень список сократила))))) нелучший дни моей жизни выявили кто есть ху

Сергей

А он у мня никогда большим и не был....

Сергей

Да, Вика

Сергей

Тока после вас 😉

Сергей

Ведь давно тя просил.........

Сергей

не называть мня СЕРЁЖА............

Вика Родионова

Ой. Прости дуру старую серегааа

Сергей

😄

Жизненный

только на одном аккаунте тщательно выбираю друзей. в оста без принципов.

Жизненный

без смысла..

Жизненный

без разницы.. просто дружу и все)) стараюсь быть преданным как собака по мере возможности))

Юлия Пьянкова

???быть преданным непонятно кому???абсурд!

Жизненный

конечно.. но у меня есть цель.. миллиарды спасенные души..

Жизненный

простой человек.. Иисус Христос мой Господь.. Его желания -- мои желания))

Татьяна Кологривова

у меня их не осталось,вроде есть,а вроде нет,как то неинтересно все стало

Мишута

А с чего такой радикальный вывод,что мы "поубавили друзей",вы считали их?

Юлия Пьянкова

уж извиняйте,редко к этому способна..((

Коt Коt

Я удалила 80% людей числившихся у меня в друзьях, по политическому поводу

S6
Sadovnik 64

)))) После того, как я потерял работу и стал никем - они попросту исчезли)))

Вера Шаповалова

Наоборот ,собрала такой сарафан по их просьбе совершенно беспринципно!

Алекс Венцель

Давно уже от них избавился...Друзья познаются в беде, вот я их и познал...

Алекс Венцель

Из бомжей я... Ни кола, ни двора, ни будущего. Только прошлое...)))))))))))

Юлия Пьянкова

не мааалоо,однако..((увесисто!!

Алекс Венцель

А хотите почитать мои рассказы?

Камиль Султангареев

Да что-то они сами поубавились, когда перестал им в долг спонсировать...

Камиль Султангареев

Не жалейте вы нас! Ведь и мы никого не жалели, и перед вами наши души чисты! Жалость плохой советник!

Камиль Султангареев

Зачем иметь друзей, когда в кармане сто рублей!

Rostyslav Korba

Виртуально добавляю,реально уходят в прошлое.так у меня было всю жизнь

Юлия Пьянкова

ээ..((что-то разочарованное...