Юлия Пьянкова

а Вы существенно поубавили друзей...)))и по какому принципу???...)))

Ответы · страница 6
Br
Brimax76

с кем не общаюсь или нет общих тем с кем общение сошло на нет тех удаляю

Александр Богданов

а я их неубовлял они сами растворились когда мне понадобилась помощь !

Александр Богданов

все бывает в нашей жизни !

Александр Богданов

недаром говорят ! имея таких друзей ! И ВРАГОВ НЕНУЖНО !

Андрей Хрисанфов

Не существенно. Принцип-ничего нового сказать друг другу уже не можем.

Андрей Хрисанфов

Поубавилось не существенно.

вадим марук

у меня четкая грань либо друг либо никто поэтому у меня только 2 друга

Юлия Пьянкова

и где ж эта грань пролегает?

Юлия Пьянкова

но попробовать-то попробуйте!..))

вадим марук

а зачем мне и этого достаточно. Да и с Беларусами я вообще ни дружить ни общаться толком не могу... поэтому друзья один с украины когда то переехал а второй русское воспитание

Юлия Пьянкова

а давайте..про воспитание русское...

вадим марук

менталитеты разные наверное и у меня тоже так как всю жизнь прожил с беларусами а друзья все были только из других стран. и не знаю почему так. в университете как учился тоже самое даже сам не понимаю как так происходит

Дмитрий Яковенко

в моем возрасте друзья не прибавляются,а фильтруются!!!!!!! 😉 😊 🌹

Дмитрий Яковенко

друзья познаются в беде,а я думаю надо их проверять еще когда тебе радостно!!!!много становятся завистников,и злятся что все хорошо!!! 😊

Дмитрий Яковенко

и друзья все меньше и меньше становятся!!!! 😉 😊

Оксана Пашковская

Просила Господа уберечь от врагов. Друзья как-то сами стали исчезать.

Zaraza621

я общаюсь на своих аккаунтах только с теми людьми, которых знаю лично

Зоя Овсиенко

...чтобы в графу "Активность друзей" попадало только САМОЕ интересное.

Старик Ромуальдыч

У меня есть совсем немного друзей. Один поубавился в конце февраля....

Александр Веляев

молитва православия во многом помогла, и странным образом - отпали ...

Павел Моисеев

По принципу расхождения интересов и отказу от алкоголя в свое время

Павел Моисеев

А чего грустить?) так случается, люди приходят и уходят... Зачем цепляться за людей только потому, что давно знакомы?)

Павел Моисеев

Ну, лично я с семьей не просто так, по привычке) я люблю свою семью)

Александр Пиго

с чего такие выводы!может не всем нравятся ответы!но врать я не хочу!

Александр Васильевич

Некоторые почему-то решили,что со мной можно вести себя по-хамски...

Александр Васильевич

Враг. А мы врагов советской власти...

Юлия Пьянкова

нуу,не знай!!время покажет..))

Асель Майкозова

Никого я не убивала. Живут же. И не вспомнят даже. Всего доброго!!!!!!!!

Асель Майкозова

Гена Генуля

был один друг, да вот уже 8 лет как упокоился, остался я "хуже сироты"

Творобушка

я их просто не складировала..по признаку малейшего интереса ко мне.

Владимир Анищенков

Чтение новостей ото всех друзей - слишком напрягают мой компутер...

Владимир Беззубов

...."..с годами друзей становится меньше, но они становятся роднее."...

Дима

я? И кто Вам сказал таких глупостей?! я друзьями только обзавожусь!

Юлия Пьянкова

сомнительно,так скажем..))

Дима

Э-эх. Зря, а ведь это правда...