Епифания

Иван Грозный потомок Мамая. Как так вышло?

Ответы
Михаил Хорохордин

видимо не только Иван Грозный. многие из нас по этой линии родственники

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вполне может быть - на тюрка похож!)
🖼

Старый Знакомый

Сначала скажите, кем был Мамай, откуда и какой национальности?)

Мах

Вы знакомы с новой хронологией Фоменко и Носовского?

Мах

Это шаблон. Но никто не смог опровергнуть его с точки зрения точных наук. Его принцип предельно прост. Существуют многовековые наблюдения за небесным телами, в том числе и за Луной. К движениям которой историки привязали всю хронологию событий. Если им верить, то в какой то момент Луна совершила ускоренное вращение вокруг Земли за очень маленький промежуток времени. Чего не может быть в принципе. Тогда они восстановили периоды вращения Луны и увидели что многие исторические события сдвинулись. Они начали разбираться и их теория имеет право на существование, так как у них научный подход.

Епифания

Нравятся шарлатаны? Не буду мешать

Мах

Вы доверяете Википедии?)

Епифания

Доверяю

Мах

Посмотрите вот эту ссылку и особое внимание на дыты. Это памятник Чингисхану в Турции. https://goo.gl/images/PMxX5M

Иван Лыткин

Орда не могла не оставить свой след...

Настья И К*

У бабушки его надо поинтересоваться

Епифания

У матери

Настья И К*

Да без разницы, только наврятли правду узнаем

Епифания

Она давно известна!

Настья И К*

Это всеобщая так сказать версия

Епифания

Это - истина!

Настья И К*

Кому как!

Павел Рубайло

Дочь его в жёны русский князь взял

Соколиный Глаз

у кого ж так крыша сьехала?😀

Виктор Гордеев

Романовых убили всех,так вышло

Призрак Забаненного Виктора Захарова

потому что все потомки адама

Валерия Кипелова

Мама была праправнучкой

Cepgeu Vepehagun

и чо тут удивительного