Игорь Каранов

здравствуйте читая вопросы ответы появляется ощущение что мужчины женоненавистники ,а дамы через одну феминистки . А может все таки я ошибаюсь?

Ответы
Валерия Артищева

нет, вы не ошибаетесь. время, видно, такое. а через какое-то время, я думаю, жениться (замуж выходить) вообще никто не станет

Dzintra

возможно Вы правы отчасти....просто некоторые люди таким-скажем мягко-корявым способом хотят обратить на себя внимание))

Любовь Жданова

Что касается дам - как можно бороться с тем, что и так есть редкость, да и мужчины заняты более важными вопросами

Злата Кольнева

Не могу ничего сказать, т.к. не читаю чужих ответов, а только отвечаю на вопросы.

Михаил Фоменко

Это все от одиночества....у кого семья долго не сидят на этой лобуде

ОК
Омак Куулар

поверь, у меня тоже есть такие ощушения, прям как "звездные воины".

Алексей Наумов

Люди разные,по разному отвечают,всех в одно нельзя объединить

Клавдия Киренкова

Возможно и ошибаетесь, у меня нет таких ощущений...

Alla Khrustaleva

это просто пишут женоненавистники и феминистки

Игорь Шевцов

Это все от состояния,,,, ну скажем души...

Ли
Лидия

Какие-то вам не те вопросы попадаются

Кирилл Денискин

Почему, я люблю женщин и любим ими!!!!!

Оля

а все мужчины или тоже через одного?)

Rustam Kusainov

да ты прав одно из двух ошибаешся 😄

Генрих Вайс

нет не ошибаетесь Игорь так и есть

Генрих Вайс

по ходу вскоре мужчины вообще женщин интересовать не будут найдут замену

Санёк Дементьев

внешне может да а внутри врятли

Ирина Жаврид

Думаю, ты ошибаешься, Игорь.

Анюр Абсалямов

Будем надеяться на лучшее.

Наталья Гламаздина

Да, есть золотая середина.

Даринка Бессмертная

всё-таки вы ошибаетесь:)