Анастасия Куприянова

Андрей, мне так пишут!" Vladimir Volou Уважаемая Анастасия! Я очень хотел бы призвать духовников молиться за твою проблему-ты оступилась,но потом покаялась призвала в суе "Господа"! С облегчением когда ты всё выскажишь своему духовнику по местной церкви и причастится Христовым тайнам боль станет уходить и на сердце появится радасть. "Ибо так возлюбил Бог Мир,что отдал сына человеческого"!(Евангелие)

Ответы
Ни
Никонор

и что вы об этом думаете?

Анастасия Куприянова

Ни уродливы,ни прекрасны, Раболепны,порою властны, Говорят,что схожи с погодой, И не следят за модой. Одна говорит:"Окстись, и желаний повергни-смерч", Молодая сестра Жизнь, А седая, как дым,Смерть Молвит:"Мы разных пород, И тебя Я красивше вдвое, Что ты даришь,кроме забот,

Ни
Никонор

стихи...а чьи это стихи?

Ни
Никонор

отличные стихи! и рифма хорошая! у меня тоже бывает когда стих ложится и очень даже не плохо

Анастасия Куприянова

напишите))прошу)

Ни
Никонор

я тогда могу потерять на них авторские права )))