Ни
Николай

вчера в светофоре просмотрел все этикетки на колбасы но не на ел басы казахстана содержание одинаковое получше всех по буквам выглядит краковская о которой профессор Преображенский говорил не ешьте эту гадость как профессор ошибался а как у вас с этикетками на колбасы ... не на ел басы.. Казахстанского ?но теперь уже бывшего

Ответы
Вера Гудкова

Казахстанское мясо часто лучше нашего. соседка привозит из Рудного

Романа

А что означает "ел басы казахстана"?

Ни
Николай

елбасы́ — официальный титул, который носил первый президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев с 14 июня 2010 по 15 февраля 2023 года.

~Н~Н~Ф~

У всех есть и бывшие и настоящие