Элизабет Рэйдж

Народ, всем привет, такой вопрос: как эффективно и рационально использовать энергоресурсы? Какие мысли? 🙂

Ответы · страница 3
Владислав

По потребности потреблять.

Леонид Смирнов

Какие именно? Ресурсы ЖКХ?

O S

смотря какие из ресурсов

Элизабет Рэйдж

не ну это понятно. Но я имею ввиду, например, чтобы экономить воду, надо использовать стакан воды, когда чистишь зубы; чтобы не переплачивать за тепло в доме, можно при строительстве использовать кирпич с дырками(не знаю, как он правильно называется), это пока то, что мне пришло в голову

O S

чоб экономиь тепло нужно утеплить дом снаружи. чтоб не перерасходовать воду нужно кран своевременно выключать. а для освещения реально полезно использовать светодиодные лампы. все три случая еще и деньги экономят.

Элизабет Рэйдж

да я же говорю, всё, что ты перечислил, все знают, этим никого не удивишь, нужно что-то новое

O S

ну не удивишь и не надо, так ты обоснуй в цифрах

Элизабет Рэйдж

цифры никто никогда не запоминает, особенно, если человек не заинтересован, поэтому я ищу новые идеи

Володя

Перейти на энергию эфира

Володя

Энергия окружающено пространства.

Элизабет Рэйдж

звучит сложно, ты знаешь, как это делается?

Хотт@быч

смотря какие?солярка

Хотт@быч

энергосберегающие технологии реализовывать

Александр

энергосберегательно

Элизабет Рэйдж

спасибо, капитан Очевидность, нужны конкретные идеи

Алесандр

уточните пожалуйста

Элизабет Рэйдж

электричество, тепло, вода др.

я сама думаю как бы!

Кадыров Кадыров

МЕНЬШЕ БОЛТАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ

Просто Александр

Лампочки поменять.

Элизабет Рэйдж

это уже заезженно и не интересно, может что-нибудь по интереснее?)

Филосыч

в какой области?

Филосыч

в какой области жизни?

Филосыч

пожалуйста - электромобили

Виктор Гавриленко

Комплексно..

Виктор Гавриленко

А все по-немножку, но с "фантазией"..