L' Anarchiste

О Невской битве

Ответы
Вв Сс

Согласно Ливонской рифмованной хронике 13 века:
20 немецких рыцарей погибло.
6 было взято в плен. 400 немцев (800 — по Симеоновской летописи) и чуди «без числа» убито,
50 немцев взято в плен

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Этот самый ПонОсенков - американская проститутка, он давно уже из страны сдриснул и все его побасенки выеденного яйца не стоят 👎

L' Anarchiste

как же его ссылки на "документы",которые он цитирует ?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ссылки все его лживые, его задача очернить свою Родину

L' Anarchiste

Летопись на которую он ссылался читал она в открытом доступе была.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да читай наздоровье, кто ж запрещает то?

L' Anarchiste

так он прав вот в чем обида (про себя)

Cветлана

кто этот муж великий историк? чего его тут транслируете? он что - истина в первой инстанции? он даже термины не правильно поясняет

Епифания

Да знаем мы всё и уже давно.
Александр Нестеренко. "Александр Невский. Кто победил в Ледовом побоище"

Alla Lala

с чего это единственная летопись?? Ещё и САМИ крестоносцы об этом тоже писали!

L' Anarchiste

есть

Натали Малышка

...Ну, вообще-то, этот миф развеян уже давно....Еще во времена СССР...

L' Anarchiste

базар для барыг.вы можете по людски выразить что хотите сказать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

"ха и два раза.знаете с давнишних времен есть акое "не уверен ,не обгоняй",это про ВАС." доведи и обоснуй

L' Anarchiste

окей- хорошо лорд.всех вам благ незнакомый мне ник.добра и достатка

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне добро и достаток не нужен❗я не хочу что бы люди умирали в Украине❗от пидорашистов❗

L' Anarchiste

хорошо.принято.но.есть как есть.тогда имеете что имеете. ...

Татьяна *

Иди в жопу со своим панасенковым. Редкая тварь

Анатолиевич

развелось знатоков-историков

Vm
Vmrly

что там?

Николай Смирнов

Да уж.