Игорь

.... Не знаю кто пишет сценарий моей жизни ,Как Считаете ,есть у него чувство юмора?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Пасха!
Мыслями я переношусь в то место, где сидели Апостолы в растерянности и скорби. Тот, кто был их любимым учителем, тот человек, с которым были связаны их надежды, тот, кого они искренне любили казнён и погребен. Его больше нет. Тает их вера, слабнет надежда…
И вот приходит первая весть — его нет во гробе! Ангел говорит Петру: «что ищете живого среди мертвых». А вскоре и сам Иисус стал посреди них.
Трудно себе представить их ликование! Все, что говорил им Учитель — Истина. Смерти нет. Он воскрес и они будут с ним вечно в Царстве Того, чье Имя он открыл им. Отец! «Иду к Отцу моему и к Отцу вашему». Наш Отец — Бог!... или КТО?
С наступающим Праздником Светлой Пасхи, дорогие мои братья и сестры!
© Нон Лицетбови

Hi
Hiреr

Прим как в этой композиции Депешей (Богохульные слухи): Я не хочу распускать
Богохульные слухи,
Чувство юмора у Бога
Слишком жутко, от скуки,
И, когда я умру,
Я увижу, как Он смеётся...

Александр Романов

Есть . Например если посмотреть на утконоса, то тот кто его сотворил явно обладает чувством юмора. Млекопитающее, но высиживает яйца и нос как у утки.

Ал
Алевтина

Обычно говорят, человек сам пишет себе сценарий жизни. Перед приходом. А там кто знает. Сами включайте юмор и на все смотрите через юмор. Помогает

Алекс Венцель

Мы сами и пишем: Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Игорь

✌️😉🤝

Марина

Думаю да. Знаете поговорку " Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах ".

Александра Воропаева

У каждого свой сценарист, и порой с ооочень своеобразным чувством юмора))) 🙃😂

Мудояр Яромуд

Думаю - да.. Как юмористом его и назвать язык не поворачивается 😜 ( про себя )

Александр Шульга

Вы сами и пишите и надеюсь, судя по лицу, юмор у сценариста присутствует. 😊

Ку
Кубаночка

Та до фига его!!! Обхохочешься..Правда, часто смех звучит сквозь слезы...

Игорь

Я Про тоже !!!

Ку
Кубаночка

🤝 Ну что ж поделаешь? Будем и дальше бороться...То со смехом, то со слезами..😜

Игорь

...Как то так и не как иначе ✌️

Аксинья

А мы разве знаем что-то о Вашей жизни чтоб судить об этом?

Игорь

А М оя жись тут каким боком ? ВОПРОС ЧИТАЙТЕ

Красота Неземная

Не знаю вашу жизнь. У моего сценариста юмор присутствует

Игорь

✌️

Майя💖

Прочитать бы тот сценарий, тогда можно отвечать))

Игорь

Вы его каждый день читаете!))

Майя💖

Вашу жизнь???

Игорь

Неее свою ,у каждого свой сценарий

Майя💖

Если речь о моей жизни, то не сказала бы, что тот, кто ее пишет надо мной юморит)))

Alina Nn

режиссёр и сценарист у всех один и он явно шутник

Игорь

😉

Настья И К*

Мы не знаем вашу жизнь, что мы можем сказать ?!

Вера Гуркова

Без чувства юмора сценарий будет скучный

Adeptus Vaasc

Посмотри фильм "Догма". Многое поймёшь 🙂

Игорь

✌️✊🤔

Ни
Николай

подробнее автобиографию с географией..

Игорь

С Какой целью интерес

Ни
Николай

Не знаю кто пишет сценарий моей жизни ,Как Считаете ,есть у него чувство юмора? чтоб ответить..

Microsonya Www

У моего сценариста оно очень огромное)

Мишка Квакин

А что у тебя? Несчастье, за несчастьем ?